Проблема с CyDelete...

Юлия Титова
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 23:37

Скажите, из-за чего это может быть:
После перезагрузки айфона, программы, которые удаляются утилитой CyDelete, вместо нормального кружочка с крестиком, начал выдавать вот это:

Изображение

Программ никаких не ставила...
Пробовала реинсталировать и удалять CyDelete, перезагружала телефон - не помогает....Не знаете как это лечится?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 01:00

Рискну предположить что это зависит от темы
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 10:04

masik писал(а):Рискну предположить что это зависит от темы
+1
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 10:24

К сожалению смена темы на стандартную не избавило от этих уродливых квадратных кнопок...
Телефон новый (3G), прошивку поставила совсем недавно...наверное месяца не прошло еще и в этот же день поставила тему (AnnMe из Cydia, что на скриншоте), больше с темами не экспериментировала, т.е. на этой же теме CyDelete нормально отображал на иконках свой кружочек с крестиком....а теперь вот...

Ну если честно, то это вот уродство я обнаружила только вчера, до этого давно иконки не передвигала, не удаляла (не пользовалась данными манипуляциями), т.е. это могло произойти уже порядком давно, а не вчера, как я увидела... Может все-таки при установки какой- то программы или утилиты телефон чертыхнулся и стал выдавать это...

А насчет темы я еще вот что скажу, у меня на 2G тоже стоит эта же AnnMe, причем многие иконки и фон в данной теме я заменила на свои, но такого CyDelete на нем не выдает...
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 10:32

Вот тема AnnMe на 2G:

Изображение

Отображает все нормально....
Осипян Давид

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 18:01

Юлия Титова писал(а):
К сожалению смена темы на стандартную не избавило от этих уродливых квадратных кнопок...
Телефон новый (3G), прошивку поставила совсем недавно...наверное месяца не прошло еще и в этот же день поставила тему (AnnMe из Cydia, что на скриншоте), больше с темами не экспериментировала, т.е. на этой же теме CyDelete нормально отображал на иконках свой кружочек с крестиком....а теперь вот...

Ну если честно, то это вот уродство я обнаружила только вчера, до этого давно иконки не передвигала, не удаляла (не пользовалась данными манипуляциями), т.е. это могло произойти уже порядком давно, а не вчера, как я увидела... Может все-таки при установки какой- то программы или утилиты телефон чертыхнулся и стал выдавать это...

А насчет темы я еще вот что скажу, у меня на 2G тоже стоит эта же AnnMe, причем многие иконки и фон в данной теме я заменила на свои, но такого CyDelete на нем не выдает...
Это глюк темы. У меня было такое на 2G.
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 18:40

Осипян Давид писал(а):Это глюк темы. У меня было такое на 2G.
И как вы это вылечили?

Я меняла темы, удаляла и заново ставила CyDelete, но не помогает:

Изображение Изображение Изображение
Осипян Давид

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 18:58

Юлия Титова писал(а):
Осипян Давид писал(а):Это глюк темы. У меня было такое на 2G.
И как вы это вылечили?

Я меняла темы, удаляла и заново ставила CyDelete, но не помогает:

Изображение Изображение Изображение
Сносил все темы вметсе с winterboard, потом ставил заново. Но пару раз приходилось перепрошиваться. Так что на ваше усмотрение. И может просто не ставить CyDelete в дальнейшем.
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 19:39

Осипян Давид писал(а):Сносил все темы вметсе с winterboard, потом ставил заново. Но пару раз приходилось перепрошиваться. Так что на ваше усмотрение. И может просто не ставить CyDelete в дальнейшем.
Да... перепрошивка - это единственная пилюля от всех болезней айфона... (исключая физические поломки), но увы, это не решение проблемы данного характера. Остановлюсь на удалении CyDelete, конечно данная программа удобна, но ее отсутствие не смертельно, тем более не так часто удаляю ею приложения... Лишний раз в Сидию зайду...
Юлия Анатольевна

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2010, 10:17

а как удалить эту програмку?значка нету ее *(
Ответить