Что дает???

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Олег Павлович Ляшко
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 00:04

у меня 3Gs 39 неделя могу ставить программы минуя Appstore и т.д. На моем телефоне нет джейлбрейка. Вопросы такие: 1.какие дополнительные возможности у меня появятся если я сделаю джейлбрейк??? 2.Сохранятся ли все: программы, фильмы, музыка и пр. которые были установлены раннее на Iphone
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 00:15

Олег Павлович Ляшко писал(а):у меня 3Gs 39 неделя могу ставить программы минуя Appstore и т.д. На моем телефоне нет джейлбрейка. Вопросы такие: 1.какие дополнительные возможности у меня появятся если я сделаю джейлбрейк??? 2.Сохранятся ли все: программы, фильмы, музыка и пр. которые были установлены раннее на Iphone
как это Вы без джейла можете ставить приложения минуя appstore???
Олег Павлович Ляшко

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 00:49

Скачиваю программу из torrent.ru либо Сидией ее ставлю либо жмакую по файлу ipa и он устанавливается.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 00:53

Олег Павлович Ляшко писал(а):Скачиваю программу из torrent.ru либо Сидией ее ставлю либо жмакую по файлу ipa и он устанавливается.
и вы считаете что у вас есть сидия и нет джейла? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Олег Павлович Ляшко

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 01:00

Дело в том что когда я использую Fun box или PcSuit программы каждая по своему пишет мне что у меня на телефоне нет джейла и suit вообще отказывется работать к фан бокс просто пишет что нет джейла
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 01:04

Олег Павлович Ляшко писал(а):Дело в том что когда я использую Fun box или PcSuit программы каждая по своему пишет мне что у меня на телефоне нет джейла и suit вообще отказывется работать к фан бокс просто пишет что нет джейла
а знаете почему? Потому что у вас патч не установлен [Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n

У вас есть джейл!!!

Теперь какие вопросы остались?
Олег Павлович Ляшко

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 02:13

Наверное следующий.....ребята у которых покупал iPhone очень не советуют пользоваться PCSuit???На вопрос почему загадочно молчат и не советуют?????Что может здесь быть опасного может быть Вы расскажите?Спасибо за помощь....
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 02:20

Олег Павлович Ляшко писал(а):Наверное следующий.....ребята у которых покупал iPhone очень не советуют пользоваться PCSuit???На вопрос почему загадочно молчат и не советуют?????Что может здесь быть опасного может быть Вы расскажите?Спасибо за помощь....
просто их личное мнение. лично тоже им не пользуюсь. вот уже более года пользуюсь i-FunBox (или iFunBox) - лучший бесплатный файловый менеджер для iPhone и iPod Touch и он меня вполне устраивает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 11:53

я тоже не советую им пользоваться, если хотите более менее стабильной работы аппарата
Ответить