3.1.3 не видет сети

Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2010, 05:22

mesomax писал(а):Воббщем проблема такая же !!)
попросили прошить айфон зг ( принесли када он был в рековери (тунец и шнур)) откуда тож незнали ( выяснилось что американец)
так как незнал что за прошива стоит на вскид попробовал прошить на 3,0 выдал ошибку 115 но все же через QuickPwn прошивка встала зделал джеил редсноуом все бы хорошо НО не видит сеть саааусем ))) вот подозреваю что хозяин все жи прошился на 3.1.3 естесьно прошися и модем , )) а на модем то даун не сделать ?? кто что думает ??
Нет не сделать пока ни как .
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2010, 11:16

попросили прошить айфон зг ( принесли када он был в рековери (тунец и шнур)) откуда тож незнали ( выяснилось что американец)
так как незнал что за прошива стоит на вскид попробовал прошить на 3,0 выдал ошибку 115 но все же через QuickPwn прошивка встала зделал джеил редсноуом все бы хорошо НО не видит сеть саааусем ))) вот подозреваю что хозяин все жи прошился на 3.1.3 естесьно прошися и модем , )) а на модем то даун не сделать ?? кто что думает ??
попытайтесь прошить его на 3.1.2 blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS

если не встанет - попробуйте на кастом 3.1.3 без повышения модема
sn0wbreeze 3.1.3 - создание кастомных прошивок
[FAQ] ставим кастомную прошивку 3.1.3 на незалоченый iPhone
потому как если у него будет модем от 3.1.3 - разлочить его будет нельзя
grizlikoff
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2010, 17:34

А что в свойствах устройства посмотреть версию модема религия не позволяет?
mesomax
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 15:24

да это уж она мне точно позволяет ))))))) :D :D :D я посмарел патом естесьно ))))) просто сначала в сумбуре чет это вообще с башки выпало ))) он прошился 3 1 3 и естесьно версия новая. Суть вопроса была в другом )) возмо ли откатить мадем или нет .? в первом же посте ответили )))))) :D :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 21:46

mesomax писал(а):да это уж она мне точно позволяет ))))))) :D :D :D я посмарел патом естесьно ))))) просто сначала в сумбуре чет это вообще с башки выпало ))) он прошился 3 1 3 и естесьно версия новая. Суть вопроса была в другом )) возмо ли откатить мадем или нет .? в первом же посте ответили )))))) :D :D
только в одном случае: если у вас он выпущен до сентября 2008 года с bootloader 5.8!!!! Приложение Fuzzyband для понижения версии модема
kaljaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 23:42

:lol: :lol: а я пью чай и смотрю на свой кирпич :lol: :lol: :lol: :lol: . надоело уже. КОГДА АНЛОК будет. :cry: :cry: :cry:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 23:54

kaljaka писал(а)::lol: :lol: а я пью чай и смотрю на свой кирпич :lol: :lol: :lol: :lol: . надоело уже. КОГДА АНЛОК будет. :cry: :cry: :cry:
не раньше лета: Baseband 05.12.01 взломан!
kaljaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 11:27

Annalion писал(а):
kaljaka писал(а)::lol: :lol: а я пью чай и смотрю на свой кирпич :lol: :lol: :lol: :lol: . надоело уже. КОГДА АНЛОК будет. :cry: :cry: :cry:
не раньше лета: Baseband 05.12.01 взломан!
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: мммда вот я блондин. Теперь с Этим тормозом (Самсунг омниа) ходить прийдёться. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:D Да за быстрый ответ спасибо :D
Ответить