как вытащить из айфона видео на комп?

туманбасик
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 12:03

Собственно снимал видео программой Cycorder!прошивка 2!телефон оригинал правда товарищ его взламывал или как там это называется в общем на нем стоит инсталер и сидия!)
а вопрос такой хочу поставить 3 прошивку но боюсь что видео удалиться а я хочу перенести на комп видео!как бы мне это сделать?прошу принять во внимание то что в айфонах я полный 0!!!!поэтому прошу просто умоляю поподробнее написать!
maksimko
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 13:09

туманбасик писал(а):Собственно снимал видео программой Cycorder!прошивка 2!телефон оригинал правда товарищ его взламывал или как там это называется в общем на нем стоит инсталер и сидия!)
а вопрос такой хочу поставить 3 прошивку но боюсь что видео удалиться а я хочу перенести на комп видео!как бы мне это сделать?прошу принять во внимание то что в айфонах я полный 0!!!!поэтому прошу просто умоляю поподробнее написать!
по моему некак
туманбасик
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 23:17

спасибо!помог очень сильно!
я знаю что точно можно!и в этой теме написано видимо как viewtopic.php?t=11592&start=0&postdays= ... highlight= только я не пойму как в сюда зайти в этот путь!
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 23:25

Ifunbox так называется прога ,запускаем его он увидит его и по указанному выше ссылке !
Ответить