Вопрос по перепрошивке

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 17:14

Андрей Ломеноф писал(а):При использовании этой программы результат тот же что и без неё... в WinXP при прошивке с пом ireb - ошибка 1604 ... ситуация аналогична и для Win 7 только сдесь традиционная ошибка 13...
делаю вывод что проблема в чем-то другом
ireb использовал в дфу режиме, ждел пока загорится экран, выбирал модель телефона (выбивало ошибку), открывал тунец
это все ошибки прошивки - попробуйте скачать ее заново Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch
Андрей Ломеноф
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 17:26

дело в том что каждый раз после перезагрузки в WinXP, открывая тунец я должен устанавливать драйвера USB тогда нормальная синхронизация, без этого тунец не работает. В Win 7 синхронизация хуже, закачивать музыку можно только по одному - двум трекам иначе слетит.
Я это к тому что... после выбора прошивки, проходит процесс распаковки нормально, телефон переходит в режим перепрошивания на экране надпись "Подготовка iPhone к восстановлению... долго стоит, в это время система то находит устройство, то опять сбрасывает и так несколько раз... вконце концов стандартный результат - 16** в XP, 13 в 7-мом... независимо от режима будто DFU буд-то стандартный...
На другом компьютере также... процесс начинается но сбрасывает, выдает ошибки...

Носил когда-то в СЦ... вместе с кабелем, перпрошили, сказали что и кабель и телефон в порядке, все перепрошилось без проблем, но мне ведь не очень хочется таскать его в СЦ и платить лишь для того что бы перешить)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 17:39

Андрей Ломеноф писал(а):дело в том что каждый раз после перезагрузки в WinXP, открывая тунец я должен устанавливать драйвера USB тогда нормальная синхронизация, без этого тунец не работает. В Win 7 синхронизация хуже, закачивать музыку можно только по одному - двум трекам иначе слетит.
Я это к тому что... после выбора прошивки, проходит процесс распаковки нормально, телефон переходит в режим перепрошивания на экране надпись "Подготовка iPhone к восстановлению... долго стоит, в это время система то находит устройство, то опять сбрасывает и так несколько раз... вконце концов стандартный результат - 16** в XP, 13 в 7-мом... независимо от режима будто DFU буд-то стандартный...
На другом компьютере также... процесс начинается но сбрасывает, выдает ошибки...

Носил когда-то в СЦ... вместе с кабелем, перпрошили, сказали что и кабель и телефон в порядке, все перепрошилось без проблем, но мне ведь не очень хочется таскать его в СЦ и платить лишь для того что бы перешить)
то есть вы хотите сказать что во время синхронизации и перепрошивки iphone просто теряется из itunes и поэтому все проблемы?
давайте я Вам дам ссылки на решение такой проблемы:
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone

Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно

iTunes не может прочитать контент iPhone

Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG

iPhone и iPod touch. Не удается восстановить

iPhone или iPod touch: сообщение об ошибке при подключении устройства к iTunes на компьютере с Windows

пробуйте!
Ответить