Проблема с работой iPhone в Швеции

Fly2Sky
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 17:08

Здравствуйте, обыскав весь форум я так и не нашел темы даже близко схожей с моей проблемой, поэтому решил создать новую.
Привезли iPhone 3G 8gb из Италии, сказали что официально разлоченый, проверил в настройках модель MB489T. В России с МТС сим-картой работал без всяких проблем. В Швеции же отказывается работать( в левом верхнем углу "нет сети") как со шведскими сим-картами так и с русской мтс. Что странно, когда приезжал в Германию, телефон начинал ловить сеть и с шведской и с русской сим-картой. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, и если возможно, то как её решить... Заранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 17:19

Fly2Sky писал(а):Здравствуйте, обыскав весь форум я так и не нашел темы даже близко схожей с моей проблемой, поэтому решил создать новую.
Привезли iPhone 3G 8gb из Италии, сказали что официально разлоченый, проверил в настройках модель MB489T. В России с МТС сим-картой работал без всяких проблем. В Швеции же отказывается работать( в левом верхнем углу "нет сети") как со шведскими сим-картами так и с русской мтс. Что странно, когда приезжал в Германию, телефон начинал ловить сеть и с шведской и с русской сим-картой. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, и если возможно, то как её решить... Заранее спасибо.
не знаю
Могу предположить что проблема со шведским законодательством и серые телефоны (из других стран) блокируются операторами как и на Украине!
Fly2Sky
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 17:25

ну что же, буду пытаться выяснить что там у них с законодательством, спасибо хотя бы за предположение)
Ответить