Помогите сделать джейл 3.1.3 3G 16 Gb на Virtual PC XP Mode

Yakbora
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 18:56

Annalion писал(а):
Yakbora писал(а): Спасибо за внимание. Не один из ваших советов мне не помог. Извините что нафлудила лишнего.
На другом компьютере пробовали восстановить?
Все восстановила на своем. Сложно оказалось через VirtPC конечно, не знаю что мне помогло, но таких джейлов свет не видал, и как ещё мой айфон жив - я удивляюсь... :shock: Вначале я открыла не редсноу, а заранее скачанную прошивку, и "открыть с помощью..." потом только выбрала редсноу, прицепила, и джейл начался минуя переход в DFU режим, :shock: я же говорила, что давно отправила туда свой айфон :lol: Пришлось каждую ступень джейла подтверждать подключением устройства, на каком-то этапе ВДРУГ :shock: обновились драйвера, но :shock: экран побелел, и так лежал минут 40 в процессе перезагрузки, я думала умер, потом ещё раз подтвердила подключение USB и процесс завершился...На словах не объяснишь, это надо было видеть.
После всех дней мучений никому вообще не советую на 7 винде перепрошиваться и экспериментировать с новыми прошивками и их взломом. Думаю эта для меня последняя.
В любом случае - спасибо за участие :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 19:57

Yakbora писал(а): Все восстановила на своем. Сложно оказалось через VirtPC конечно, не знаю что мне помогло, но таких джейлов свет не видал, и как ещё мой айфон жив - я удивляюсь... :shock: Вначале я открыла не редсноу, а заранее скачанную прошивку, и "открыть с помощью..." потом только выбрала редсноу, прицепила, и джейл начался минуя переход в DFU режим, :shock: я же говорила, что давно отправила туда свой айфон :lol: Пришлось каждую ступень джейла подтверждать подключением устройства, на каком-то этапе ВДРУГ :shock: обновились драйвера, но :shock: экран побелел, и так лежал минут 40 в процессе перезагрузки, я думала умер, потом ещё раз подтвердила подключение USB и процесс завершился...На словах не объяснишь, это надо было видеть.
После всех дней мучений никому вообще не советую на 7 винде перепрошиваться и экспериментировать с новыми прошивками и их взломом. Думаю эта для меня последняя.
В любом случае - спасибо за участие :)
фуф :)
Ответить