джейл прошивки 3.1.3. iphone 3gs

gloria
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2010, 23:01

Здраствуйте! Я хочу уточнить такой вопрос: купила iphone 3gs оф. разлоченый (гонконг), вышедший после 41 недели, случайно обновилась на новую прошивку 3.1.3. (предыдущая 3.1.2.)- хотя до этого накачала в itunes кучу приложений не из store, а из инета- они не синхронизируются в тел. -выдает неизвестную ошибку. Ответьте пож, обязательно ли делать джейл, и вообще есть ли джейл для моего случая (моей прошивки и модели 3gs) или его еще не придумали и остается ждать.
И еще один вопрос, если я зарег. в itunes как америк. аккаунт без карты- как мне оплач проги?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2010, 23:08

gloria писал(а):Здраствуйте! Я хочу уточнить такой вопрос: купила iphone 3gs оф. разлоченый (гонконг), вышедший после 41 недели, случайно обновилась на новую прошивку 3.1.3. (предыдущая 3.1.2.)- хотя до этого накачала в itunes кучу приложений не из store, а из инета- они не синхронизируются в тел. -выдает неизвестную ошибку. Ответьте пож, обязательно ли делать джейл, и вообще есть ли джейл для моего случая (моей прошивки и модели 3gs) или его еще не придумали и остается ждать.
И еще один вопрос, если я зарег. в itunes как америк. аккаунт без карты- как мне оплач проги?
[FAQ] ставим кастомную прошивку 3.1.3 на незалоченый iPhone
а программы ставить придется заново
такова цена джейла
gloria
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2010, 23:22

т.е. я правильно поняла что это ссылка на джейл для моего тел? что значит кастом?
Анна, я много прочитала ваших темок-похоже вы очень разбираетесь в iphone- и для меня странно почему вы не делаете джейл?
посоветуйте, делать ли джейл - и какие явные его плюсы или купить карту и оплач. какие-то программы. Я боюсь пожалеть потом- как только представлю, что потом тел может глючить и т.д....
Еще хочу уточнить как лучше положить на счет деньги и как ими расплач в store и что вы имели ввиду, когда говорили что скачиваете себе проги на их выходе?
gloria
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2010, 23:25

Анна, у меня новый бутром((( это я о ссылке.....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2010, 23:36

gloria писал(а):т.е. я правильно поняла что это ссылка на джейл для моего тел? что значит кастом?
Анна, я много прочитала ваших темок-похоже вы очень разбираетесь в iphone- и для меня странно почему вы не делаете джейл?
посоветуйте, делать ли джейл - и какие явные его плюсы или купить карту и оплач. какие-то программы. Я боюсь пожалеть потом- как только представлю, что потом тел может глючить и т.д....
Еще хочу уточнить как лучше положить на счет деньги и как ими расплач в store и что вы имели ввиду, когда говорили что скачиваете себе проги на их выходе?
и с новым Bootrom джейл iphone 3Gs сделать на 3.1.3 пока нельзя
оплачивать можно по кредитке наши акуанты
американский можно оплачивать с помощью покупки gift card
еще есть виртуальные кредитки во многих банках, которые тоже принимаются в itunes
gloria
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 00:01

получается что еслиб я не обновилась на 3.1.3.- то могла бы сделать джейл на новый бутром или все же нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 00:10

gloria писал(а):получается что еслиб я не обновилась на 3.1.3.- то могла бы сделать джейл на новый бутром или все же нет?
ну теоретически да, но если бы надо было прошить с помощью itunes то тут вас бы ждала засада: так как прошить iphone 3Gs на любую прошивку кроме последней невозможно
Tenorio777
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 09:42

Annalion писал(а): ну теоретически да, но если бы надо было прошить с помощью itunes то тут вас бы ждала засада: так как прошить iphone 3Gs на любую прошивку кроме последней невозможно
у меня айфон 3джс с новым бутером!! мне предлагают его прошить на 3.1.2 при чем он еще и звонить будет!!!! говорить прошивка будет устанавливаться час и настройки тоже устанавливаться час!! стоит ли ему верить????
masik
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 10:14

Tenorio777 писал(а):
Annalion писал(а):
gloria писал(а):получается что еслиб я не обновилась на 3.1.3.- то могла бы сделать джейл на новый бутром или все же нет?
ну теоретически да, но если бы надо было прошить с помощью itunes то тут вас бы ждала засада: так как прошить iphone 3Gs на любую прошивку кроме последней невозможно[/quote

у меня айфон 3джс с новым бутером!! мне предлагают его прошить на 3.1.2 при чем он еще и звонить будет!!!! говорить прошивка будет устанавливаться час и настройки тоже устанавливаться час!! стоит ли ему верить????
мало вероятно.
а какая сейчас прошивка стоит?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 10:52

Tenorio777 писал(а): у меня айфон 3джс с новым бутером!! мне предлагают его прошить на 3.1.2 при чем он еще и звонить будет!!!! говорить прошивка будет устанавливаться час и настройки тоже устанавливаться час!! стоит ли ему верить????
3Gs прошить на 3.1.2 нельзя - только на 3.1.3
Ответить