iBlueNova 2.0 доступна в Cydia Store

hazam1
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Март 2010, 23:56

Что делать? Программа не видет другие устройсва, просто их не находит. Прибывал скачать из разных мест тоже самое
Никита П
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Март 2010, 10:59

hazam1 писал(а):Что делать? Программа не видет другие устройсва, просто их не находит. Прибывал скачать из разных мест тоже самое
а она вообще работает? значёк блютуза есть? возле зарядки тела расположен,т.к. у меня тоже не находил нифига..и значка не появлялось при включени его..помогло удаление, ставил затем с репо хселлизе,НО пытался оттуда поставить на днях другу..не получилось..какую-то ошибку выдавал..поставил с iGuides,НО как написал Ego1st, видать не стабильная..т.к. у него то передаёт, то нет..
попробывать стоит может .deb поставить или ещё репо поискать, где есть крякнутая.
INKI
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Март 2010, 00:06

что делать когда мне передают файл и он достигает 100% выдает ошибку "Unable to move temporary file! Permission denied" заранее спасибо

прошивка 3,1,2 джейл
Ego1st
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 23:19

Устанавливаем блюнову с этого репо http://cydia.xsellize.com/ а не с iguides проблем не будет
iko1kz
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 18:21

Закачал iblunova 2.0 через сидию все работает все пренимает и находит телефоны спасибо. Дело в том что переданные мне фото я открываю в фотографиях а вот песни что то нет... Песни принимает они в папке даунлоадс, а в айподе их нет... Указал путь в папку musik, файл приходит и устанавливается в ту папку котрую я указал musik, но в iPod песенки нет!!! Может не туда ложу ??? Можно указать путь для песен ? Заранее спасибо!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 20:41

iko1kz писал(а):Закачал iblunova 2.0 через сидию все работает все пренимает и находит телефоны спасибо. Дело в том что переданные мне фото я открываю в фотографиях а вот песни что то нет... Песни принимает они в папке даунлоадс, а в айподе их нет... Указал путь в папку musik, файл приходит и устанавливается в ту папку котрую я указал musik, но в iPod песенки нет!!! Может не туда ложу ??? Можно указать путь для песен ? Заранее спасибо!!!
песни можно увидеть в ipod только после синхронизации с iTunes - то есть песни добавляете сначала в itunes и потом синхронизируете
iko1kz
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 21:43

Annalion писал(а):
iko1kz писал(а):Закачал iblunova 2.0 через сидию все работает все пренимает и находит телефоны спасибо. Дело в том что переданные мне фото я открываю в фотографиях а вот песни что то нет... Песни принимает они в папке даунлоадс, а в айподе их нет... Указал путь в папку musik, файл приходит и устанавливается в ту папку котрую я указал musik, но в iPod песенки нет!!! Может не туда ложу ??? Можно указать путь для песен ? Заранее спасибо!!!
песни можно увидеть в ipod только после синхронизации с iTunes - то есть песни добавляете сначала в itunes и потом синхронизируете
огромное спасибо!!! Попробуем)))
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 21:50

Если у кого не видит телефон другой, то попробуйте сначала что-нибудь передать наоборот в телефон отправителя
denver75
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 21:22

Подскажите пожалуйста. Я поставил iBlueNova 2.0 Включаю зуб захожу в прогу при включении enable значок зуба пропадает затем включаю visible и затем при выборе трека из вкладки music прога закрывается, что делать? У меня 3g прошивка 4.1
pantsevich
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2010, 20:22

Я поставил iBlueNova 2.0 Включаю зуб захожу в прогу при включении enable значок зуба пропадает затем включаю visible и затем при выборе трека из вкладки music прога закрывается, что делать?
вот-вот, у меня все точно так же, может кто подскажет ,что это и как с этим бороться
Ответить