Ошибка сим-карты

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 17:40

Yurii писал(а):моя симка старая или пробую которую которую ставлю она новей и оператор тоже и ровесницу своей брал одно и тоже.
симки старого образца не работают с новейшими телефонами (если ей больше двух лет)
Yurii
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 17:55

моей симке да два года есть с ней он летает и G и E все есть но приобретенную в феврале ставлю пишет нет сим и старую ставлю тоже года два пишет нет сим оператор у всех сим один
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 18:04

Yurii писал(а):моей симке да два года есть с ней он летает и G и E все есть но приобретенную в феврале ставлю пишет нет сим и старую ставлю тоже года два пишет нет сим оператор у всех сим один
плохие симки - нокиа старая их увидит, а новые модели телефонов могут либо не видеть - либо глючить - если выборочно видит симку -значит проблема в самой симке
Yurii
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 18:33

может мой iPhone 3G
1. заблокироватся под мою сим
2. если да то как вывести его на чистую воду
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 18:49

Yurii писал(а):может мой iPhone 3G
1. заблокироватся под мою сим
2. если да то как вывести его на чистую воду
1) не может такого быть!!!!!!!!!! - вы на этом зациклились и не слышите того что я вам говорю!
tane4ka_3172
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 10:08

Добрый день!
Мой айфон 3gs привезен из Китая, однако является (вроде как) оригиналом (то есть все все все такое же, как на тех айфонах, которые продают у нас). Вот столкнулась с проблемой, решила его обновить....с версии 4.0 на самую последнюю (не запомнила какая там была). После обновления айфон работает, но пишет - Ошибка сим карты. В чем проблема? я в этом чайник)))) помогите пожалуйста)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 10:13

tane4ka_3172 писал(а):Добрый день!
Мой айфон 3gs привезен из Китая, однако является (вроде как) оригиналом (то есть все все все такое же, как на тех айфонах, которые продают у нас). Вот столкнулась с проблемой, решила его обновить....с версии 4.0 на самую последнюю (не запомнила какая там была). После обновления айфон работает, но пишет - Ошибка сим карты. В чем проблема? я в этом чайник)))) помогите пожалуйста)
"После обновления айфон работает, но пишет - Ошибка сим карты." - что значит тогда слово "Работает"?
Модель аппарата и модем из Настройки - Основные - Об устройстве дайте.
tane4ka_3172
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 13:10

DenGT писал(а):
"После обновления айфон работает, но пишет - Ошибка сим карты." - что значит тогда слово "Работает"?
Забудьте) он уже даже и не "работает" ))
Я нажала на восстановление ПО, восстанавливался он без симки, после восстановления он теперь только экстренный вызов мне выдает, и больше я никуда не могу зайти....
А до восстановления, я обновляла с симкой, и телефон открывал мне полностью и меню и вызовы и все функции ...А теперь я даже модем и модель не могу посмотреть, потому что нифига не дает мне открыть кроме emergency call...
Айтюнс пишет : "Установленная в интернет-телефоне сим-карта, по-видимому, не имеет поддержки"....
Что за х ? что делать?! :cry_ing:
ЗЫ: на айфоне высвечивается картинка: юсб шнур от айфона и айтюнс. (хотя телефон подключен к компу)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 13:21

tane4ka_3172 писал(а):
DenGT писал(а):
Забудьте) он уже даже и не "работает" ))
Я нажала на восстановление ПО, восстанавливался он без симки, после восстановления он теперь только экстренный вызов мне выдает, и больше я никуда не могу зайти....
А до восстановления, я обновляла с симкой, и телефон открывал мне полностью и меню и вызовы и все функции ...А теперь я даже модем и модель не могу посмотреть, потому что нифига не дает мне открыть кроме emergency call...
Айтюнс пишет : "Установленная в интернет-телефоне сим-карта, по-видимому, не имеет поддержки"....
Что за х ? что делать?! :cry_ing:
Вот это сделайте: Redsn0w 0.9.6 rc17- не привязанный джейлбрейк прошивки 4.3.2 и 4.3.3
tane4ka_3172
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2011, 08:29

когда я ставлю прошивку 4.3.3 - прога не обнаруживает телефон...А при более ранних прошивках, прога вообще не работает, пишет - что невозможно было найти прошивку, или что-то типо того...
Может надо что-то другое попробовать? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ответить