Самопроизвольно запускается Safari, Почта

Никита П
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:01

не..тариф не менялся!
А вообще вот ещё что скажу.
Я нахожусь в корпорации и я смог посмотреть полностью свою распечатку инета. Получается ситуация такая - через какой-то промежуток времени, вроде постоянно один и тот же, был выход в инет типа - интернет(Up) Интернет (Down)
по 0.1 кб суммой по 0.06 копеек…потом стало больше..сумма была уже 0.28коп. , по итогу в конце месяце было 30 мб инета у меня, а сумма 500р( без НДС) вот непонятки, как так?!..даже если 1 мб стоит 7 р, то я должен был заплатить рублей 200…значит видимо инет считается ещё который и отдаешь..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:08

Никита П писал(а):не..тариф не менялся!
А вообще вот ещё что скажу.
Я нахожусь в корпорации и я смог посмотреть полностью свою распечатку инета. Получается ситуация такая - через какой-то промежуток времени, вроде постоянно один и тот же, был выход в инет типа - интернет(Up) Интернет (Down)
по 0.1 кб суммой по 0.06 копеек…потом стало больше..сумма была уже 0.28коп. , по итогу в конце месяце было 30 мб инета у меня, а сумма 500р( без НДС) вот непонятки, как так?!..даже если 1 мб стоит 7 р, то я должен был заплатить рублей 200…значит видимо инет считается ещё который и отдаешь..
тут видимо считается путем округления каждого выхода в интернет!
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:19

ну вот что-то подобное мне папа гвоорил..типа ты делаешь запрос, там как то округляется..а,получается типа ты побывал в инете и сразу снимается с баланса..а в конце просто конечный счет инет трафик показывают, а по факту сняли больше денег..
хм..тольк отчего так..если даже погоду часто смотреть..может от неё быть такое? (которая прога сразу идёт) ну там такое время было и через промежутки времени, что я думаю не мог так часто смотреть..да и тем более она же обновляется несколько разв день только, а не постоянно как заходишь..поэтому думаю не она...хм.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:31

Никита П писал(а):ну вот что-то подобное мне папа гвоорил..типа ты делаешь запрос, там как то округляется..а,получается типа ты побывал в инете и сразу снимается с баланса..а в конце просто конечный счет инет трафик показывают, а по факту сняли больше денег..
хм..тольк отчего так..если даже погоду часто смотреть..может от неё быть такое? (которая прога сразу идёт) ну там такое время было и через промежутки времени, что я думаю не мог так часто смотреть..да и тем более она же обновляется несколько разв день только, а не постоянно как заходишь..поэтому думаю не она...хм.
ну трафик кушать может и при обновлении погоды, а так же на рекламу в бесплатных играх и прочие радости жизни
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:44

ну не столько же:) или погода так много ест... ну раньше такого не было.. бесплатных игр нет.
погоду он обновляет в сутки несколько раз всего..т.е. с определенного времени по определенное он показывает одну и туже погоду..т.е. если я 1 раз обновил через 20 мин зашёл он покажет тоже самое. Да я потом по времени точно ещё гляну..там неоднократно 5 утра помню было в времени.
вообщем посмотрю ещё за другие месяца было подобное ли.. но сумма впервые такая конечно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:50

Никита П писал(а):ну не столько же:) или погода так много ест... ну раньше такого не было.. бесплатных игр нет.
погоду он обновляет в сутки несколько раз всего..т.е. с определенного времени по определенное он показывает одну и туже погоду..т.е. если я 1 раз обновил через 20 мин зашёл он покажет тоже самое. Да я потом по времени точно ещё гляну..там неоднократно 5 утра помню было в времени.
вообщем посмотрю ещё за другие месяца было подобное ли.. но сумма впервые такая конечно.
а уведомления в программах?
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 17:07

вообще стоит уведомление, на 2 игры и IM+( наклейки,напоминания,звуки подписанно) а оно тоже через инет? ну IM+ может через инет..а игры то?
да я в аси сидел с вай фая если только..и то в этом месяце пару раз может было..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 17:15

Никита П писал(а):вообще стоит уведомление, на 2 игры и IM+( наклейки,напоминания,звуки подписанно) а оно тоже через инет? ну IM+ может через инет..а игры то?
да я в аси сидел с вай фая если только..и то в этом месяце пару раз может было..
все уведомления через интернет!
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 17:21

вот оно что..ну я посмотрю по времени и будет ясно оно это или нет. Если оно...как выражается? я ч никаких уведомлений игр не видел у себя.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 18:32

Никита П писал(а):вот оно что..ну я посмотрю по времени и будет ясно оно это или нет. Если оно...как выражается? я ч никаких уведомлений игр не видел у себя.
настройки/уведомления
Ответить