Самопроизвольно запускается Safari, Почта

oleftina
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 09:40

Annalion писал(а): настройки/майл, контакты, календари/push там отключайте все и ставьте вручную, а почту ставьте выборка
далее настройки/уведомления и их тоже отключайте потому как только через них программы могут выходить в интернет в фоне
push настроила,а уведомлений в настройках у меня нет.Пожалуйста,помогите мне!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 11:46

oleftina писал(а):
Annalion писал(а): настройки/майл, контакты, календари/push там отключайте все и ставьте вручную, а почту ставьте выборка
далее настройки/уведомления и их тоже отключайте потому как только через них программы могут выходить в интернет в фоне
push настроила,а уведомлений в настройках у меня нет.Пожалуйста,помогите мне!
Какая у вас прошивка?

Изображение
oleftina
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 19:32

прошивка та,которую восстановила в Itunes (версия 3.1.3),то есть заводская?. Такого, как на картинке,в моем айфоне почему-то нету :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 23:09

oleftina писал(а):прошивка та,которую восстановила в Itunes (версия 3.1.3),то есть заводская?. Такого, как на картинке,в моем айфоне почему-то нету :-(
а джейл делали?
у вас хоть одна программа с уведомлениями стоит?
oleftina
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 23:24

Annalion писал(а): а джейл делали?
джейл сделала. Насчет программ с уведомлениями - я даже не представляю,как это узнать :hi_hi_hi: Где посмотреть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 23:26

oleftina писал(а):
Annalion писал(а): а джейл делали?
джейл сделала. Насчет программ с уведомлениями - я даже не представляю,как это узнать :hi_hi_hi: Где посмотреть?
во первых все это можно отключить с помощью джейла через sbsetting поэтому понять что вы там отключили или не запускали ни одного приложения с push уведомлениями я не могу
oleftina
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 23:30

Annalion писал(а): во первых все это можно отключить с помощью джейла через sbsetting поэтому понять что вы там отключили или не запускали ни одного приложения с push уведомлениями я не могу
sbsetting поставила буквально минуту назад,еще не разобралась,что в ней нужно сделать?
и не могу понять,что означает цвет кнопок? красный - это значит "отключено", зеленый - "включено"?(хотя судя по режиму Полет вроде наоборот,зеленый - отключен, красный - включен).
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2010, 13:05

oleftina писал(а): sbsetting поставила буквально минуту назад,еще не разобралась,что в ней нужно сделать?
и не могу понять,что означает цвет кнопок? красный - это значит "отключено", зеленый - "включено"?(хотя судя по режиму Полет вроде наоборот,зеленый - отключен, красный - включен).
Зелёный - включено, красный - выключено.
А есть ещё и черный - это не знаю как сказать... вход в меню? Словом нажимаешь на "brightness" и можно яркость изменить
oleftina
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2010, 14:27

Ткач Юрий писал(а): Зелёный - включено, красный - выключено.
А есть ещё и черный - это не знаю как сказать... вход в меню? Словом нажимаешь на "brightness" и можно яркость изменить
Спасибо :-): а то меня смутил значок Phone,который включает режим "полет" почему-то при красном цвете :hi_hi_hi:
Ответить