Itunes + virtual Visa есть проблема.

Вопросы работы с iTunes
Алексей Шумков
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 16:54

Здравствуйте проблема в том что я накупил программы выше суммы чем у virtual visa, и теперь Itunes записал мне в долг программы из этого у меня три вопроса:
1. Могу ли я вернуть обратно им эти программы и не платить ?
2. У меня не заблокируется аккаунт если я заплачу ну примерно через неделе 2 ?
3. Через сколько если что надо сделать оплату чтоб его не заблокировали ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 17:13

Алексей Шумков писал(а):Здравствуйте проблема в том что я накупил программы выше суммы чем у virtual visa, и теперь Itunes записал мне в долг программы из этого у меня три вопроса:
1. Могу ли я вернуть обратно им эти программы и не платить ?
2. У меня не заблокируется аккаунт если я заплачу ну примерно через неделе 2 ?
3. Через сколько если что надо сделать оплату чтоб его не заблокировали ?
1) нет не можете
2) заблокируют
3) сразу же
Алексей Шумков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 17:45

Чуть не правильно задал вопрос, если я не оплачу деньги 2недели то она не удалиться, мне потом не придется делать новый аккаунт и покупать все заново ? а то у меня программ на 2-3тыс купленно, а долг на аккаунте ваще смешной 7руб нехватает. А то я просто знаю про playstation если не заплатить через какое то время то они заносят аккаунт в черный список и востоновить его не как нельзя.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 17:57

Алексей Шумков писал(а):Чуть не правильно задал вопрос, если я не оплачу деньги 2недели то она не удалиться, мне потом не придется делать новый аккаунт и покупать все заново ? а то у меня программ на 2-3тыс купленно, а долг на аккаунте ваще смешной 7руб нехватает. А то я просто знаю про playstation если не заплатить через какое то время то они заносят аккаунт в черный список и востоновить его не как нельзя.
как только платеж не пройдет акуант будет заблокитрован
деньги снимают в течении 3-х дней и если в момент снятия там не окажется денег то блокировка и дальнейшие разборки с саппортом apple вам обеспечены!!
Восстановить можно только оплатив покупки и связавшись с саппортом apple для разблокировки акуанта, но старайтесь этим не злоупотреблять - во второй раз они уже не так легко разблокируют
Алексей Шумков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 18:04

И еще объясните я что то не пойму, если покупать игры через Itunes то там они получаются на русском языке будут ? Например я из инета скачал крякнутую игру Ice Age: Dawn Of The Dinosaurs она была на английском языке, а вчера я купил ее в Itunes и она была на русском языке дак у меня щас такой вывод если покупать то игры на русском будут ? если не прав, то поправте
Спасибо за внимание
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 18:06

Алексей Шумков писал(а):И еще объясните я что то не пойму, если покупать игры через Itunes то там они получаются на русском языке будут ? Например я из инета скачал крякнутую игру Ice Age: Dawn Of The Dinosaurs она была на английском языке, а вчера я купил ее в Itunes и она была на русском языке дак у меня щас такой вывод если покупать то игры на русском будут ? если не прав, то поправте
Спасибо за внимание
у большинства программ из Itunes нет локализации русского языка
Алексей Шумков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 18:20

А как это узнать просто скачивать игры и проверять повезет или нет ?
Возмем ту же самую игру Ice Age: Dawn Of The Dinosaurs в Itunes не написанно что она потдерживает русский язык.

И может кто ни будь купил игру из Itunes Plants vs Zombies очень крутая игруха помню когда отдыхал в Калининграде каждый день там в нее рубился на компьютере но она была на русском языке, вот на Iphone бы тоже хотелось бы ее на русском языке.

А Ipa крякнутые на русском языке не когда не бывают ?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 18:23

в описании игры (программы) пишется на каком она языке
Алексей Шумков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 18:29

Описание игры - это я как понимаю с левой стороны где еще там указывается версия игры и.т.д. Я правильно понимаю? :)
Если да, то:
Только там написанно что 6 языков потдерживает, русский язык в список не включён у игры Ice Age. как это понимать ? ошибка Itunes ?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 18:32

Алексей Шумков писал(а):Описание игры - это я как понимаю с левой стороны где еще там указывается версия игры и.т.д. Я правильно понимаю? :)
Если да, то:
Только там написанно что 6 языков потдерживает, русский язык в список не включён у игры Ice Age. как это понимать ? ошибка Itunes ?
возможно и такое
Ответить