можно ли разлочить 3gs с прошивкой 3.1.3?

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
IZakhar
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 19:00

Лаконично. Спасибо. Если превращу в Ipod (нужна SIM?), потом будет возможность перерождения?
Уточните пож-та точнее: если найдем SIM он станет Ipod и никогда больше не будет таким как он был Iphone 3gs или родной SIM позволит разблокировать его?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 22:17

IZakhar писал(а):Лаконично. Спасибо. Если превращу в Ipod (нужна SIM?), потом будет возможность перерождения?
Уточните пож-та точнее: если найдем SIM он станет Ipod и никогда больше не будет таким как он был Iphone 3gs или родной SIM позволит разблокировать его?
не факт, но вероятность есть и достаточно больша]
родная сим активирует его через itunes и даст доступ к меню, но звонить он все равно не будет так как принимает только родные симки
IZakhar
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 23:51

Посоветуйте пож-та пошагово превращение на данном этапе в Ipode без SIM.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 23:54

IZakhar писал(а):Посоветуйте пож-та пошагово превращение на данном этапе в Ipode без SIM.
без сим никак
а с родной сим только подключите к itunes и он его активирует (интернет должен быть на компьютере)
IZakhar
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 00:21

Есть ли возможность в моем случае определить точно SIM какого оператора мне нужна или только методом научного ТЫКА?
+ где то из архивах знаний: вроде можно же эммулятор симы на физ уровне подсунуть? О Мудрейшие откликнитесь...
Гласс Вопиющего У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ SIM ВОСКРЕСИТЬ ДРУГА? Господа бизнесмены думаю что поскольку я не один такой с залоченным 3GS попавший с прошивкой 3.1.3 выпуска после 41 недели может соорганизовать банк SIM для оживления а то сколько ждать у моря погоды со спящим пока неясно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 14:17

IZakhar писал(а):Есть ли возможность в моем случае определить точно SIM какого оператора мне нужна или только методом научного ТЫКА?
+ где то из архивах знаний: вроде можно же эммулятор симы на физ уровне подсунуть? О Мудрейшие откликнитесь...
Гласс Вопиющего У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ SIM ВОСКРЕСИТЬ ДРУГА? Господа бизнесмены думаю что поскольку я не один такой с залоченным 3GS попавший с прошивкой 3.1.3 выпуска после 41 недели может соорганизовать банк SIM для оживления а то сколько ждать у моря погоды со спящим пока неясно.
обычно залоченные 90% телефонов у нас в Росси это AT&T - американцы - продаются свободно в интернете

Из какой страны Ваш Iphone
Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2010, 23:03

Annalion писал(а):
IZakhar писал(а):Лаконично. Спасибо. Если превращу в Ipod (нужна SIM?), потом будет возможность перерождения?
не факт, но вероятность есть и достаточно больша]
родная сим активирует его через itunes и даст доступ к меню, но звонить он все равно не будет так как принимает только родные симки
Извините, я что-то недопонял... Если я из 3Gs сделаю айпод, то потом есть вероятность что я не смогу его опять сделать телефоном? и если есть такая вероятность, то какая она? и стоит ли тогда делать из него айпод, если он может так им и остаться. Тогда уж лучше Лета подождать. Заранее благодарю)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Март 2010, 23:08

Nortex писал(а): Извините, я что-то недопонял... Если я из 3Gs сделаю айпод, то потом есть вероятность что я не смогу его опять сделать телефоном? и если есть такая вероятность, то какая она? и стоит ли тогда делать из него айпод, если он может так им и остаться. Тогда уж лучше Лета подождать. Заранее благодарю)
До лета разлочки не будет: Baseband 05.12.01 взломан!

а ipod то почему не стоит делать? что это меняет?
Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2010, 23:39

Вы ответили на пост IZakhar таким образом
"не факт, но вероятность есть и достаточно больша"

Я вроде как догадался, что эта цитата относится к тому, что из сделанного айпода нельзя вернуть телефон...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 01:07

Nortex писал(а):Вы ответили на пост IZakhar таким образом
"не факт, но вероятность есть и достаточно больша"

Я вроде как догадался, что эта цитата относится к тому, что из сделанного айпода нельзя вернуть телефон...
я про вероятность выхода разлочки говорила
активация телефона это законная операция - вы активируете его с родной симкой и он разблокируется (откроются все функции), но другие симки без разлочки он все равно принимать не будет пока не выйдет разлочка
Ответить