Помогите пожалуйста. Выключается телефон.

niyo
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 18:21

Доброго времени суток.
Купил новый iPhone 3GS (официальный), всё вроде бы работало нормально. Прошивка оригинальная. Месяц поработал, и начал выдавать глюк, в виде самовольной отключки. Выключается по настроению... иногда когда играешь, или когда сидишь в инете, или когда пытаешься в контактах найти номер для звонка...
Т.к. телефон с гарантией 1год, отдал в сервисный центр. Вернули телефон с ответом: "В телефоне никаких дефектов не найдено, всё работает стабильно. Выключался из-за того что не правильно выключаете приложения".
В сервисном центре поменяли мне прошивку. Через ай-тюнс я сам пару раз перепрошил ее. Проблема всё ещё существует...
Люди добрые... Посоветуйте что мне делать с моим телефоном? В чем проблема? И как "правильно" выключать приложения? ((
Заранее благодарю за любой коммент.

Пы.Сы.:Когда работаешь, автоматом появляется черный дисплей, в центре которого значек загрузки приложений и сайтов, и отключается полностью.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 18:47

niyo писал(а):Доброго времени суток.
Купил новый iPhone 3GS (официальный), всё вроде бы работало нормально. Прошивка оригинальная. Месяц поработал, и начал выдавать глюк, в виде самовольной отключки. Выключается по настроению... иногда когда играешь, или когда сидишь в инете, или когда пытаешься в контактах найти номер для звонка...
Т.к. телефон с гарантией 1год, отдал в сервисный центр. Вернули телефон с ответом: "В телефоне никаких дефектов не найдено, всё работает стабильно. Выключался из-за того что не правильно выключаете приложения".
В сервисном центре поменяли мне прошивку. Через ай-тюнс я сам пару раз перепрошил ее. Проблема всё ещё существует...
Люди добрые... Посоветуйте что мне делать с моим телефоном? В чем проблема? И как "правильно" выключать приложения? ((
Заранее благодарю за любой коммент.

Пы.Сы.:Когда работаешь, автоматом появляется черный дисплей, в центре которого значек загрузки приложений и сайтов, и отключается полностью.
то что это механическая проблема однозначно
либо несите в сервис либо подождите может кто-то вам поможет
niyo

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 18:52

В сервис нес... 2 раза(( и 2 раза мне говорят что это из-за неправильной или неполной выключении проги ((
Говорят что из-за установленной проги, посоветовали по одному удалять проги и поюзать пару дней...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 19:58

niyo писал(а):В сервис нес... 2 раза(( и 2 раза мне говорят что это из-за неправильной или неполной выключении проги ((
Говорят что из-за установленной проги, посоветовали по одному удалять проги и поюзать пару дней...
прога врядли - такого быть не может
проги могут много чего, но выключать его без вашего ведома вряд ли, тем более после перепрошивки
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 21:52

niyo писал(а):В сервис нес... 2 раза(( и 2 раза мне говорят что это из-за неправильной или неполной выключении проги ((
Попробуйте прошить и восстановить как новый ...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 23:17

Doktor Mobile писал(а):
Попробуйте прошить и восстановить как новый ...
дык в том то и дело что он много раз пробовал перепрошивать.......
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2010, 00:33

Ну просто не может быть такого , самопроизвольно отключался просто. Версий много : Недостаточно питания , оперативка загружена ( но чем) либо контроллер питания , либо вообще влага там или конденсат , такое уже встречалось не раз тем более в это время года. Или же замывает верхний шлейф , так как если самопроизвольно отключается, но он должен запросить отключение .
У Вас тогда остается вариант найти нормальный сервис или же слить его . Типа избавится от него ..
Seawolf
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2012, 20:04

Такая же проблема и тоже с 3GS.Сначала начал выключаться при заряде батареи примерно 30%.Не придал этому значения.Теперь вырубается даже при заряде 80%.Причём даже когда просто лежит и ничего на нём не включено.Включаешь,поработает с минуту и опять выключается.Просто гаснет.Заряд примерно 80%,вырубился,полежал пару дней,ставлю на зарядку,а он показывает,что аккумулятор на 0
Ответить