Как недопустить удаления программ при синхронизации после удаления их из itunes?

Valera-cool
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2010, 08:55

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что не все установленные игры и программы через iTunes у меня удаляются... В iTunes я их удалил, а на айфоне они остаются... Пробовал iPhone browser, через него вообще не вижу где лежат проги с играми (хоть и читал тему где описывается где лежат файлы). Можно как-то удалить проги в самом телефоне или другим способом?
Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2010, 11:28

Valera-cool писал(а):Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что не все установленные игры и программы через iTunes у меня удаляются... В iTunes я их удалил, а на айфоне они остаются... Пробовал iPhone browser, через него вообще не вижу где лежат проги с играми (хоть и читал тему где описывается где лежат файлы). Можно как-то удалить проги в самом телефоне или другим способом?
Заранее спасибо!
конечно варианта два:
1) нажмите и удерживайте палец на иконке и когда иконки начнут трястись нажмите на крестик и подтвердите удаление
2) подключите телефон к itunes и выбирайте закладку программы
Изображение

там либо уберите галочки с программ, либо на картинке нажмите так же на крестик

а удаляя в itunes вы при следующей синхронизацией переносите программы обратно в itunes с телефона
Закрыто