Перестал реагировать на входящие звонки

Alexandr_070
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2010, 17:33

Здравствуйте! У меня проблема. Решил сделать, чтобы заряд батареи был в процентах на iphone 2G, все поменялось отлично, но телефон в режиме ожидания перестал реагировать на входящие звонки (т.е когда экран горит, или находится на зарядке он все без проблем принимает), вывожу его из режима ожидания на экране появляется пропущенный вызов. Подскажите пожалуйста как это можно исправить, но я к очень большому сожалению не сделал бэкап файлов. Сейчас мне очень нужен оригинальный файл M68AP находящийся в папке /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 19:01

Alexandr_070 писал(а):Здравствуйте! У меня проблема. Решил сделать, чтобы заряд батареи был в процентах на iphone 2G, все поменялось отлично, но телефон в режиме ожидания перестал реагировать на входящие звонки (т.е когда экран горит, или находится на зарядке он все без проблем принимает), вывожу его из режима ожидания на экране появляется пропущенный вызов. Подскажите пожалуйста как это можно исправить, но я к очень большому сожалению не сделал бэкап файлов. Сейчас мне очень нужен оригинальный файл M68AP находящийся в папке /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app
Лучше восстановите свой телефон! И впредь будьте осторожнее!
Ответить