Intenet tethering для не джэйлбрэйкнутого телефона!??

Bekishov
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 06:23

Здраствуйте! У меня вот такая проблема, не могу активировать tethering ! У меня прошивка 3.1.3 , аппарат 3gs, оператор At&t, iTunes 9 ! Читал большой FAQ c сайта, пробовал сайты активаторы, ничего не помогает вроде carrier устанавливается , но все равно не работает! Пробовал и другой сайт benm, тоже тщетно! Подскажите кто знает ну уж очень сильно нужен интернет! Спасибо!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 21:01

Bekishov писал(а):Здраствуйте! У меня вот такая проблема, не могу активировать tethering ! У меня прошивка 3.1.3 , аппарат 3gs, оператор At&t, iTunes 9 ! Читал большой FAQ c сайта, пробовал сайты активаторы, ничего не помогает вроде carrier устанавливается , но все равно не работает! Пробовал и другой сайт benm, тоже тщетно! Подскажите кто знает ну уж очень сильно нужен интернет! Спасибо!!!
Tethering нужен только для прошивки 3.0 - для прошивок выше он не нужен
удалите профиль Tethering и все должно работать
Bekishov
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 00:43

Извините, вы кажется недопоняли меня ! У меня не было Internet tethering, оператор каким сейчас я пользуюсь не поддерживает эту услугу(AT&T)! Вообщем, до этого у меня была прошивка 3gs и я сделал jailbreak, потом через сайт benm я его активировал! После я случайно перепрошился на 3.1.3, и потерял jailbreak с tethering! После этого я попробывал сайт , который дается на сайте, ничего не получилось! Я сделал jailbreak, только ради tethering! Насколько я знаю jailbreaka для 3.1.3 не существует, а мне по работе очень сильно нужен! Так есть какой нибудь выход из ситуации! ;)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 04:28

Bekishov писал(а):Извините, вы кажется недопоняли меня ! У меня не было Internet tethering, оператор каким сейчас я пользуюсь не поддерживает эту услугу(AT&T)! Вообщем, до этого у меня была прошивка 3gs и я сделал jailbreak, потом через сайт benm я его активировал! После я случайно перепрошился на 3.1.3, и потерял jailbreak с tethering! После этого я попробывал сайт , который дается на сайте, ничего не получилось! Я сделал jailbreak, только ради tethering! Насколько я знаю jailbreaka для 3.1.3 не существует, а мне по работе очень сильно нужен! Так есть какой нибудь выход из ситуации! ;)
джейла нет, но есть возможность поставить кастомную прошивку (без анлока)[FAQ] ставим кастомную прошивку 3.1.3 на незалоченый iPhone
Bekishov
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 09:17

Спасибо, конечно, но мучить телефон я не хочу! Мне этот джэйл , совсем не нужен! Но все равно всех благодарю, спасибо большое, не судьба, так не судьба!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 11:17

Bekishov писал(а):Спасибо, конечно, но мучить телефон я не хочу! Мне этот джэйл , совсем не нужен! Но все равно всех благодарю, спасибо большое, не судьба, так не судьба!
самое верное решение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 12:00

Bekishov писал(а):Спасибо, конечно, но мучить телефон я не хочу! Мне этот джэйл , совсем не нужен! Но все равно всех благодарю, спасибо большое, не судьба, так не судьба!
так если вы хотите его использовать как модем для компьютера в прошивке 3.1.3 и 3.1.2 уже есть эта функция изначально и для Tethering не нужен джейлбрейк и никогда не был нужен!!!
настройки/основные/сеть/режим модема и все...........
Вы себе сами придумали проблему
Bekishov
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 17:15

Вы опять меня не поняли! Функция Internet tethering для пользователей AT&T не поддерживается! Ее нету в настройках general - network! Тем более я слышал, что эта дурацкая компания хочет сделать тариф на режим модема! У меня телефон с контрактом, единственная возможность, как я понял это сделать сделать разлочку! И потом его активировать! Я знаю у unlock телефонов эта функция есть! Ладно, всем огромное спасибо! Тему можете закрыть !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 17:32

Bekishov писал(а):Вы опять меня не поняли! Функция Internet tethering для пользователей AT&T не поддерживается! Ее нету в настройках general - network! Тем более я слышал, что эта дурацкая компания хочет сделать тариф на режим модема! У меня телефон с контрактом, единственная возможность, как я понял это сделать сделать разлочку! И потом его активировать! Я знаю у unlock телефонов эта функция есть! Ладно, всем огромное спасибо! Тему можете закрыть !
Теперь я понимаю что Вы имели ввиду!
разлочка и джейлбрейк абсолютно разные вещи!!!
джейлбрейк открывает доступ к файловой системе!
разлочка позволяет залоченным телефонам работать с симками других операторов!!!
Программный анлок без джейла не сделать, а вот с помощью турбосим можно (если она есть под вашу прошивку), но обычно с турбосим как раз очень большие проблемы с интернетом
Ответить