Проблемы при загрузке приложений!

A.L.T-style
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 14:00

Прошу ребята,друзья помогите пожалуйста,простите за возможно дуратский вопрос,но у меня такая вот прблемма! Месяца 3-4 назад я через комп защел в айтюнс и решил скачать пару игр которые превышают лемит скачивания в самом айфоне! На днях мой комп згорел к сожалению,все накрылось! А вчера я полез в Апп Стор через айфон просто поглядеть что там.Так вот,защел и мне тут на экране появляются проги с шкалой загрузки и с сообщением прграмма превышает лемит,подключите Вай фай и.т.д,но эти проги я помню я отклонял и удалил на компе. Пытался удалить из айфона этот шлак,вообще не вариант! Не знаю что делать,трафик ест,деньги с счета тоже,при каждой перезагрузке! Помогите если можно что сделать чтоб их удалить с айфона и чтоб они не появлялись больше!
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 18:52

A.L.T-style писал(а):Прошу ребята,друзья помогите пожалуйста,простите за возможно дуратский вопрос,но у меня такая вот прблемма! Месяца 3-4 назад я через комп защел в айтюнс и решил скачать пару игр которые превышают лемит скачивания в самом айфоне! На днях мой комп згорел к сожалению,все накрылось! А вчера я полез в Апп Стор через айфон просто поглядеть что там.Так вот,защел и мне тут на экране появляются проги с шкалой загрузки и с сообщением прграмма превышает лемит,подключите Вай фай и.т.д,но эти проги я помню я отклонял и удалил на компе. Пытался удалить из айфона этот шлак,вообще не вариант! Не знаю что делать,трафик ест,деньги с счета тоже,при каждой перезагрузке! Помогите если можно что сделать чтоб их удалить с айфона и чтоб они не появлялись больше!
Постарайтесь найти точку WiFi, чтоб App Store скачал и установил новые версии этих программ, а после их установки просто удалите их! Пока не нашли точку WiFi можете, чтоб телефон не "ел" трафик, удалить настройки интернета!
Ответить