Перестала работать нижняя часть сенсорного экрана

jsn
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2010, 11:24

Добрый день.
У меня IPhone 2G 8Gb, прошивка 3.1.2, разлочен, джейлбрек. ОС Windows XP SP 2-3.
Абсолютно нормально работал последние 10 дней. Достал из кармана, сделал пару фоток (на улице было влажно), положил обратно в карман. На входящий вызов не смог ответить - телефон не реагировал на проведение пальцем по нижней части экрана. Блокировку экрана снять точно так же не получается. На верхнюю часть экрана реагировал нормально (управление медиапроигрывателем). Перепрошил, разлочил по новой - не помогло. Блокировка экрана точно так же не снимается.. Пробовал разобрать чтоб прочистить - тоже не дало результатов.
Подскажите может у кого-то уже были такие проблемы, или приблизительную стоимость ремонта в сервисном центре..
Спасибо
п.с. При выключении верхний красный бегунок на прикосновение реагирует, а нижняя кнопка "Отмена" - нет.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2010, 16:10

jsn писал(а):Добрый день.
У меня IPhone 2G 8Gb, прошивка 3.1.2, разлочен, джейлбрек. ОС Windows XP SP 2-3.
Абсолютно нормально работал последние 10 дней. Достал из кармана, сделал пару фоток (на улице было влажно), положил обратно в карман. На входящий вызов не смог ответить - телефон не реагировал на проведение пальцем по нижней части экрана. Блокировку экрана снять точно так же не получается. На верхнюю часть экрана реагировал нормально (управление медиапроигрывателем). Перепрошил, разлочил по новой - не помогло. Блокировка экрана точно так же не снимается.. Пробовал разобрать чтоб прочистить - тоже не дало результатов.
Подскажите может у кого-то уже были такие проблемы, или приблизительную стоимость ремонта в сервисном центре..
Спасибо
п.с. При выключении верхний красный бегунок на прикосновение реагирует, а нижняя кнопка "Отмена" - нет.
в ремонт
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2010, 16:22

jsn писал(а):Добрый день.
Спасибо
Замена экрана ...Стекло + тачскрин + экран меняется в сборе.
jsn
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2010, 17:23

спасибо. а нет шансов что просто где-то контакт отошел и т.п.? ато экран в сборе будет стоить как сам айфон (купленный за 250 у.е.)
версия програмной ошибки я так понял тоже исключается? может на 3.1.3 попробовать, или наоборот откатиться до 2.2 ?
спасибо
Артём Седов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 15:30

Найдите сервис где бесплатная диагностика.
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 16:28

Артём Седов писал(а):Найдите сервис где бесплатная диагностика.
У меня бесплатная диагностика здесь этого мало Вам???
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 16:31

jsn писал(а):
спасибо. а нет шансов что просто где-то контакт отошел и т.п.? ато экран в сборе будет стоить как сам айфон (купленный за 250 у.е.)
версия програмной ошибки я так понял тоже исключается? может на 3.1.3 попробовать, или наоборот откатиться до 2.2 ?
спасибо
У Вас 2 варианта :
1ое Поменять экран и наслаждаться своим любимчиком...
2ое В таком же состояние слить его кому нибудь , и накинуть сверху немного и купить другой .. будет Вам счастье.
Ответить