Помогите,тунец не грузит проги

Айфон первого поколения
voodoo
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 09:32

Здраствуйте у меня фоня 2g я его недавно прошил до 2.1 и джейлбрекнул все бы хорошо только вот пытаюсь закачать софт с тунца.А он незакачивается в айфон галочки все убираются и все.Пытался через Iphone PCsuit закачать получилось только вот приложение синхронизированые в айфон не запускаются пишет (не удается открыть программу)НЕ запускаются только файлы ipa. а вот pxl и dep пашут.На тунце историю синхронизации сбрасывал не помогло,на одном из сайтов нашел такую темку где писалось следуюшее мол (Зайдите в директорию ‘/System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework’ переименуйте файл ‘MobileInstallation’ в ‘MobileInstallation.bak’. * Загрузите патч здесь.

* Поместите пропатченный файл в папку ‘/System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework’ и установите права 775 для пропатченного файла MobileInstallation.)Все зделал как было описано но все равно непомогло.Че делать кто знает ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 10:15

voodoo писал(а):Здраствуйте у меня фоня 2g я его недавно прошил до 2.1 и джейлбрекнул все бы хорошо только вот пытаюсь закачать софт с тунца.А он незакачивается в айфон галочки все убираются и все.Пытался через Iphone PCsuit закачать получилось только вот приложение синхронизированые в айфон не запускаются пишет (не удается открыть программу)НЕ запускаются только файлы ipa. а вот pxl и dep пашут.На тунце историю синхронизации сбрасывал не помогло,на одном из сайтов нашел такую темку где писалось следуюшее мол (Зайдите в директорию ‘/System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework’ переименуйте файл ‘MobileInstallation’ в ‘MobileInstallation.bak’. * Загрузите патч здесь.

* Поместите пропатченный файл в папку ‘/System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework’ и установите права 775 для пропатченного файла MobileInstallation.)Все зделал как было описано но все равно непомогло.Че делать кто знает ?
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
voodoo
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2010, 00:58

Да ладно бы,если бы хакнутые проги негрузил,так он и скачаные c app store непринимает.тут сылки для прошивок 2.2.1 и выше а у меня 2.1
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2010, 01:00

voodoo писал(а):Да ладно бы,если бы хакнутые проги негрузил,так он и скачаные c app store непринимает.тут сылки для прошивок 2.2.1 и выше а у меня 2.1
для 2.1 мы уже советов не даем так как большинство программ и фичей уже не работают на таких динозаврах!!!!

а что бы официальные проги принимал: магазин/авторизировать компьютер!!
voodoo
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2010, 05:13

Так бы и написали что прошивка древняя лан поиду перепрошиватся.А насчет авторизации так у меня есть акаунт и проги скачаны тока в iphone негрузятся,лан попробую перепрошится.Пассибо за советы.
Ответить