Игрушки и прочее на iphone

Айфон первого поколения
Дмитрий_71
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 15:13

Уважаемые знатоки Iphone. Вчера приобрел Iphone 2g, сегодня я уже перерыл кучу форумов и кое что начал понимать, прошивка стоит 3.1.2. Подскажите как определить надо ли делать джейл на этом телефоне? И достаточно в сидии установить помоему: "appsync", чтобы ставить проги через itunes? сейчас itunes пишет что нужно зарегестрироваться в магазине при попытке установить левый софт..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 15:30

Дмитрий_71 писал(а):Уважаемые знатоки Iphone. Вчера приобрел Iphone 2g, сегодня я уже перерыл кучу форумов и кое что начал понимать, прошивка стоит 3.1.2. Подскажите как определить надо ли делать джейл на этом телефоне? И достаточно в сидии установить помоему: "appsync", чтобы ставить проги через itunes? сейчас itunes пишет что нужно зарегестрироваться в магазине при попытке установить левый софт..
у вас телефон залочен и без джейла он работать не будет!!! Поэтому если он работает то джейл на нем стоит или разлочен с помощью прокси сим что маловероятно на этой прошивке

AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru будет достаточно для установки взломанных приложений
Дмитрий_71
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 15:56

Спасибо большое! Буду пробовать..
Ответить