Работа с браузером Google Chrome

Обсуждения, замечания и пожелания по работе сайта Apple-iPhone.ru и форума
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 16:04

При работе с браузером Гугл Хром, не даёт создавать новые темы и отвечать в существующие - выдаёт ошибку:
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/captcha/captcha_factory.php on line 36: include(./includes/captcha/plugins/newforum_phpbb_captcha_nogd_plugin.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/captcha/captcha_factory.php on line 36: include() [function.include]: Failed opening './includes/captcha/plugins/newforum_phpbb_captcha_nogd_plugin.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/captcha/captcha_factory.php on line 38: call_user_func(newforum_phpbb_captcha_nogd::get_instance) [function.call-user-func]: First argument is expected to be a valid callback
При работе с IE всё хорошо. Буду благодарен, если подскажете, где копать. :mrgreen:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 16:06

Гипс писал(а):При работе с браузером Гугл Хром, не даёт создавать новые темы и отвечать в существующие - выдаёт ошибку:
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/captcha/captcha_factory.php on line 36: include(./includes/captcha/plugins/newforum_phpbb_captcha_nogd_plugin.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/captcha/captcha_factory.php on line 36: include() [function.include]: Failed opening './includes/captcha/plugins/newforum_phpbb_captcha_nogd_plugin.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/captcha/captcha_factory.php on line 38: call_user_func(newforum_phpbb_captcha_nogd::get_instance) [function.call-user-func]: First argument is expected to be a valid callback
При работе с IE всё хорошо. Буду благодарен, если подскажете, где копать. :mrgreen:
поставьте mazila firefox
Гипс
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 16:26

Анна, мне надо было сразу написать, что предложения поставить другой браузер не рассматриваются. ))) Это самый популярный ответ в сети, кстати. )))

Интересно "вылечить" Chrome.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 16:41

Гипс писал(а):Анна, мне надо было сразу написать, что предложения поставить другой браузер не рассматриваются. ))) Это самый популярный ответ в сети, кстати. )))

Интересно "вылечить" Chrome.
я не могу ничего посоветовать и проверить, так как для моей системы только бета версия, а проверять на windows пока не могу
Гипс
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 16:54

Сейчас нормально работает, кстати. Ох уж эта Семёрка и Хром... Не было у бабы счастья, купила баба порося.
Ответить