Ошибка -53 что это и как с этим бороться??

BOONATIONS
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 21:51

фото синхронизируются без проблем, кстати давно я этого не делал, у меня раньше один альбом на айфоне был теперь много))), если мне не изменяет память раньше, на более раньих прошивках, нельзя было делать несколько фотоальбомов. В тунце удалил всё видио, сейчас конвертирую один фильм, потом попробую запихнуть его в тунец, надо всего подождать один час 13 мин, MOVIES 2
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 21:56

BOONATIONS писал(а):
Annalion писал(а):
BOONATIONS писал(а):я несколько дней назад делал чистку, и видимо,что то удалил, хотя то что он просит эта папка есть, а в ней iPod Photo Cache
не поняла?
там на скрине написано в рамке: синхронизация была оключена..., как ты думаешь что это?
чистку где делали и зачем и чего удалили? Что он просит? И кто "он"?
BOONATIONS
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 22:20

Annalion писал(а):

чистку где делали и зачем и чего удалили? Что он просит? И кто "он"?
Чистил Комп, удалял то, что мне казалось лишним, зачем - на кануне поймал вирус, он меня заблокировал, его нашел удалил, ну а потом все то что мне показалось не нужным и удалил, не помню точно, но что то связаное с iPod Photo Cache, то ли файлы из него, правда не помню. ОН - Тунец . ПРОСИЛ - Синхронизация папки фотографий была отключена для "iphone сергей" т.к. папка "бирюлёво" не найдена
BOONATIONS
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 22:24

я вот, что подумал, я эту папку перенес в другое место, может из-за этого ошибка 53
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 22:44

BOONATIONS писал(а):я вот, что подумал, я эту папку перенес в другое место, может из-за этого ошибка 53
конечно!!! Ничего созданного или используемого itunes переносить нельзя - он же не может за вами следить куда вы это все кладете, а по старым ссылкам этого нет......... В этом вся ваша проблема
BOONATIONS
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 22:48

Спаибо Аня, а я себе мозг взрываю. Ещё раз спаибо.
Ответить