Ошибка (сообщение) при прошивке 3GS с 3.1 на 3.1.2

dkflbr130
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 15:11

Окончательно запутался... Читал инструкцию, и там в коментарии увидел, что обман цифровой подписи только для официальных. А у меня американец...
Просто у меня сейчас стоит 3.1.2 с геохотовскими джейлом и анлоком. Но они с привязанным бутом. А я хотел поставить 3.1.3 , отвязать спиритом и анлокнуть девтим. репозиторием...
Если ставить выборочные прошивки можно только на официалах, тогда мне получается это не светит?... Ибо прошивка тупо не поставится нужная...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 15:35

dkflbr130 писал(а):Окончательно запутался... Читал инструкцию, и там в коментарии увидел, что обман цифровой подписи только для официальных. А у меня американец...
Просто у меня сейчас стоит 3.1.2 с геохотовскими джейлом и анлоком. Но они с привязанным бутом. А я хотел поставить 3.1.3 , отвязать спиритом и анлокнуть девтим. репозиторием...
Если ставить выборочные прошивки можно только на официалах, тогда мне получается это не светит?... Ибо прошивка тупо не поставится нужная...
не важно какой iphone залоченный или нет - инструкцию я вам дала

что бы делать джейл spirit нужна американская симка для активации
dkflbr130
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 15:39

Читал :) Есть AT&T , благодарю очень сильно! :-):
ВОт только боюсь, еще в инструкции придется вас немножко помучать :ny_tik: Но постараюсь не тупить.

Ааа, последний вопрос, если можно.
2) Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia

Помню , когда делал геохота, писали, что если все нормально, то в сидии появится надпись "this device has a 3.1 ECID SHSH on file"
А у меня немножко по-другому... :
"This device has SHSHs on file for iPhone OS: 3.1.2 , 3.1.3
Я что-то не так сделал? Или мне все же удалось сохранить подпись?
Ответить