Помогите плиз с установкой приложений

Pistruy Alex
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 00:52

у меня айфон 3г с ос 3.1.2 не могу установить взломаные программы и игры. знаю, что надо скачать с репозитория, но на айфоне не подключен нет. может можно как-то через пк???
очень прошу, выручите дурака....
g_rider
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 00:56

у меня такая же проблема...помогите....Хелп! Надо по зарез установить програмы и игры а то телефон кажется кирпичём....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 01:16

Pistruy Alex писал(а):у меня айфон 3г с ос 3.1.2 не могу установить взломаные программы и игры. знаю, что надо скачать с репозитория, но на айфоне не подключен нет. может можно как-то через пк???
очень прошу, выручите дурака....
инет можно настроить или подключить к wifi
Настройки Интернет для iPhone
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
g_rider
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 01:35

Я хочу розказать вам что не могу поставить взломаные игры... Нашол сайт где можна установить app sync без интернета через компютер......вот сайт http://www.iphoneheat.com/2009/09/insta ... hout-wifi/. скачал запустил юнистал и начал кидать приложения оно мне начало выбивать ошыбку.....Когда покупал телефон перепрошывали и установили кудия....а стоял blackra1n...и сичас стоят два ярлыка...может из за етого??? Помогите.....а то уже не могу....хожу с пустым телефоном...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 11:12

g_rider писал(а):Я хочу розказать вам что не могу поставить взломаные игры... Нашол сайт где можна установить app sync без интернета через компютер......вот сайт http://www.iphoneheat.com/2009/09/insta ... hout-wifi/. скачал запустил юнистал и начал кидать приложения оно мне начало выбивать ошыбку.....Когда покупал телефон перепрошывали и установили кудия....а стоял blackra1n...и сичас стоят два ярлыка...может из за етого??? Помогите.....а то уже не могу....хожу с пустым телефоном...
какие 2 ярлыка стоят?
сидию можно и без wifi поставить - я только не совсем понимаю вашу проблему?
Совсем без интернета этого не сделать - можно поставить кастом и он уже будет и с сидией и с appsynс
Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
Sn0wbreeze - Создание Custom-прошивки 3.1.2 (инструмент для Window)
Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Cartman
g_rider
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 18:53

У меня ярлыка blackra1n и Cydia....Проги и игры с айтюнса ставлятся а с других сайтов нет....Я качал файл App_Patch_For_OS3.0_3.0.1_3.1_3.1.2_3.1.3_by_Rizwan.zip и запустил инстал...После того начал кидать игры которые я скачал с других сайтов.... но они не йдут.... Скиньте пожалуста свою почту на мой адрес я вам скину фото моего робочего стола айфона .....[email protected]
Pistruy Alex
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 20:01

спасибо за ссылочки, но они для 3.0, а у меня 3.1.2. скажите, что надо добавлять с сидии и каким образом, может у вас сслочка с илюстрациями есть, а то я уже 3-й день по сайту лажу - ничего найти не могу, может я слепой....))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 20:32

g_rider писал(а):У меня ярлыка blackra1n и Cydia....Проги и игры с айтюнса ставлятся а с других сайтов нет....Я качал файл App_Patch_For_OS3.0_3.0.1_3.1_3.1.2_3.1.3_by_Rizwan.zip и запустил инстал...После того начал кидать игры которые я скачал с других сайтов.... но они не йдут.... Скиньте пожалуста свою почту на мой адрес я вам скину фото моего робочего стола айфона .....[email protected]
вам надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Pistruy Alex писал(а):спасибо за ссылочки, но они для 3.0, а у меня 3.1.2. скажите, что надо добавлять с сидии и каким образом, может у вас сслочка с илюстрациями есть, а то я уже 3-й день по сайту лажу - ничего найти не могу, может я слепой....))
а вам AppSync for 3.1
g_rider
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 22:48

Спасиба админ всьо зделал по инструкцыи....очень довольный)))) Сенкс))).....Пусть ваш сайт процветает и помагает новичкам таким как я........
Ответить