Подарок для жены

kekes
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 10:19

Вобщем то интерисует вот что - удобно ли женщинам им пользоваться, ладошки то поменьше мужских. Если есть девушки-владельцы или просто в теме отпишитесь. Вообше как девушкам его носить, в карман джинсов помещается и все такое???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 11:19

kekes писал(а):Вобщем то интерисует вот что - удобно ли женщинам им пользоваться, ладошки то поменьше мужских. Если есть девушки-владельцы или просто в теме отпишитесь. Вообше как девушкам его носить, в карман джинсов помещается и все такое???
зашибись!!!!! :lol: :lol: :lol:
Все помещается :wink:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 11:45

kekes писал(а):Вобщем то интерисует вот что - удобно ли женщинам им пользоваться, ладошки то поменьше мужских. Если есть девушки-владельцы или просто в теме отпишитесь. Вообше как девушкам его носить, в карман джинсов помещается и все такое???
Попробовал положить iPhone в карман джинсов жене.... Знаете... ещё и моя ладошка туда вошла :lol: :lol:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 11:48

Ткач Юрий писал(а):
Попробовал положить iPhone в карман джинсов жене.... Знаете... ещё и моя ладошка туда вошла :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
упала падстол
kekes
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 11:50

спасибо, значит будем брать :)
А можно еще пару вопросов:
1. Хочу из ганконга, разлоченный, проблемм с оплатой из аплшопа нет. Я могу им полноценно пользоваться как как-будто бы купил официальный для россии, или есть какие то подводные камни и надо обязательно ждать официальные поставки в россию, вроде бы обещают 5 марта в билайне, но где 5 марта очень близко к 8, если продинамят то можно так и с подарком пролететь, лучше щас уже заказать :).
2. 16 или 32. Понятно что дело вкуса, но сколько надо женщине которая будет слушать музыку, думаю 2-3 гига за глаза хватит, фильмы смотреть - ну 4-5 штучек еще наверное 3 гига, ну может что нибудь сама снять - еще гиг наверное, итого 10 максимум, для программ не знаю даже сколько, или все таки надо больше?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 11:58

kekes писал(а):спасибо, значит будем брать :)
А можно еще пару вопросов:
1. Хочу из ганконга, разлоченный, проблемм с оплатой из аплшопа нет. Я могу им полноценно пользоваться как как-будто бы купил официальный для россии, или есть какие то подводные камни и надо обязательно ждать официальные поставки в россию, вроде бы обещают 5 марта в билайне, но где 5 марта очень близко к 8, если продинамят то можно так и с подарком пролететь, лучше щас уже заказать :).
2. 16 или 32. Понятно что дело вкуса, но сколько надо женщине которая будет слушать музыку, думаю 2-3 гига за глаза хватит, фильмы смотреть - ну 4-5 штучек еще наверное 3 гига, ну может что нибудь сама снять - еще гиг наверное, итого 10 максимум, для программ не знаю даже сколько, или все таки надо больше?
1) можете, да и с 4 на 5 марта в России выйдет уже - разница только в том что с Российским у вас гарантия будет! i-on на своем сайте предлагает купить уже ночью 4 марта
2) 32 - на дольше хватит и не будет мучатся с тем что места для ее любимого фильма или большой игры не хватает!
есть игры которые требуют 1,5 гига для установки - мне 16 мало и мало 32 гигов - а разница в цене невелика!!!
kekes
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Март 2010, 13:27

купил все таки из гонконга. и проработал он всего 1 день, после чего раза три сам выключился в течении дня и больше не включился. Продавцы говорят что я уже не первый с такой проблемой, вроде как партия такая неудачная, щас ведут переговоры с поставщиком о замене. В общем ни подарка, ни айфона. что то он мне уже не нравится :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Март 2010, 13:41

kekes писал(а):купил все таки из гонконга. и проработал он всего 1 день, после чего раза три сам выключился в течении дня и больше не включился. Продавцы говорят что я уже не первый с такой проблемой, вроде как партия такая неудачная, щас ведут переговоры с поставщиком о замене. В общем ни подарка, ни айфона. что то он мне уже не нравится :(
поэтому я и предлагала купить РСТ - гарантия хоть в России
Ответить