Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

H1LFIGER
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 20:04

а можно ли пользоваться iphone 3gs без джейлбрейка, ведь как я понял он нужен только для установки бесплатных программ
т.е. если я его(джейлбрек) не буду ставить я смогу слушать музыку, звонить и т.д., короче активно использовать его в России и просто не смогу уст. беспл. проги?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 22:27

H1LFIGER писал(а):а можно ли пользоваться iphone 3gs без джейлбрейка, ведь как я понял он нужен только для установки бесплатных программ
т.е. если я его(джейлбрек) не буду ставить я смогу слушать музыку, звонить и т.д., короче активно использовать его в России и просто не смогу уст. беспл. проги?
вот именно! Зачем такие муки народу я вообще не понимаю!
Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK
Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 04:21

ну здрасти приехали) я хочу использовать потенциал айфона на все 100%, выжимать из него все что можно и получать удовльствие от этого (а удовльствие это когда не надо платить)

а нах мне сдался этот айфон с беспалтными приложениями, большинство из котрых не удобные или вообще не нужные, с таким же успехом можно юзать очень неплохой BlackBerry Bolt например
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 18:57

Приветствую всех!
Есть желание приобрести iPhone 3GS. Скажите, на что нужно обратить внимание при покупке сабжа? Какая должна стоять на нём изначально прошивка? Если будет установлена прошивка ниже, чем 3.1.2, то смогу ли я её прошить или же только последнюю 3.1.3?
Требование одно-возможность установки джейлбрейка и естественно взломанных приложений.
Как известно такая возможность есть на аппаратах со старым бутромом, а те, что сейчас есть в продаже все с новым.
Если купить аппарат для Европы или Гонконга после 41-й недели, но, который будет официально разлоченным, то как обстоят дела с джейлом на таких аппаратах? Если на них джейл возможен, но до первой перезагрузки телефона, то возникает другой вопрос: что произойдёт при подключении его к компьютеру? Телефон найдёт сеть, станет опять работоспособным, но слетит джейл и придётся по новой опять устанавливать джейл и доп.приложения, чтобы всё работало, как было ранее, а так же заново устанавливать все программы и игры?
Есть ли какая-то надежда, что появится не слетающий джейл для 3GS?
И ещё вопрос относительно официальных РСТ 3GS. На них тоже джейл слетает при перезагрузке?
Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 20:35

Cuper1978 писал(а):Приветствую всех!
Есть желание приобрести iPhone 3GS. Скажите, на что нужно обратить внимание при покупке сабжа? Какая должна стоять на нём изначально прошивка? Если будет установлена прошивка ниже, чем 3.1.2, то смогу ли я её прошить или же только последнюю 3.1.3?
Требование одно-возможность установки джейлбрейка и естественно взломанных приложений.
Как известно такая возможность есть на аппаратах со старым бутромом, а те, что сейчас есть в продаже все с новым.
Если купить аппарат для Европы или Гонконга после 41-й недели, но, который будет официально разлоченным, то как обстоят дела с джейлом на таких аппаратах? Если на них джейл возможен, но до первой перезагрузки телефона, то возникает другой вопрос: что произойдёт при подключении его к компьютеру? Телефон найдёт сеть, станет опять работоспособным, но слетит джейл и придётся по новой опять устанавливать джейл и доп.приложения, чтобы всё работало, как было ранее, а так же заново устанавливать все программы и игры?
Есть ли какая-то надежда, что появится не слетающий джейл для 3GS?
И ещё вопрос относительно официальных РСТ 3GS. На них тоже джейл слетает при перезагрузке?
Заранее спасибо!
хотите джейла - покупайте 3G
остальное все в теме есть и по десять раз уже жёвано-пережевано
Valera-cool
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 07:08

Я не стал читать все страницы, а просто отвечу:
У меня 3Gs 32GB с джейлом. Да, когда перезагружаешь, приходится опять делать джейл, но у меня ничего не слитает, а просто не включается телефон) Поэтому я всегда слежу за батареей и всё) и советую покупать 32gb версии, т.к 16 будет маловато... У меня за 4,5 месяца пользования уже занято 28гигов и это со всеми нужными прогами))))
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 07:41

Valera-cool писал(а):Я не стал читать все страницы, а просто отвечу:
У меня 3Gs 32GB с джейлом. Да, когда перезагружаешь, приходится опять делать джейл, но у меня ничего не слитает, а просто не включается телефон) Поэтому я всегда слежу за батареей и всё) и советую покупать 32gb версии, т.к 16 будет маловато... У меня за 4,5 месяца пользования уже занято 28гигов и это со всеми нужными прогами))))
А прошивка у Вас, как я понимаю 3.1.2?
elsolitario
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 10:52

интересно,что же это за приложения такие???????на 28то гигов!!!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 11:45

elsolitario писал(а):
интересно,что же это за приложения такие???????на 28то гигов!!!
почему именно приложения?
музыкп, фильмы и тому подобное.
вполне возможно
ilyaderiy
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 15:07

а где продаются самые дешевые 3gs
Ответить