Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

Izoslava
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 11:52

Здравствуйте!

я здесь впервые, собственно как и впервые решила приобрести iPhone 3Gs... я в этом деле пока совсем тук-тук, потому обращаюсь к активным пользователям сего шедевра, т.е. к вам)))
... есть возможность привезти через знакомого из Америки, залезла на оффиц.сайт яблочка... и вот тут я задалась вопросом... с контрактом (а с ним намного дешевле) или без?! (не хочется напрягать лишний раз знакомого дядю, потому решила брать дороже, но без контракта, т.е. 699 у.е. (32G), какие дальнейшие проблемы меня ждут?! нужна прошивка и т.п.?! или с контрактом ждут такие же проблемы?!

заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 12:21

Izoslava писал(а):Здравствуйте!

я здесь впервые, собственно как и впервые решила приобрести iPhone 3Gs... я в этом деле пока совсем тук-тук, потому обращаюсь к активным пользователям сего шедевра, т.е. к вам)))
... есть возможность привезти через знакомого из Америки, залезла на оффиц.сайт яблочка... и вот тут я задалась вопросом... с контрактом (а с ним намного дешевле) или без?! (не хочется напрягать лишний раз знакомого дядю, потому решила брать дороже, но без контракта, т.е. 699 у.е. (32G), какие дальнейшие проблемы меня ждут?! нужна прошивка и т.п.?! или с контрактом ждут такие же проблемы?!

заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь))
вы что тему не читали совсем?
я же писала: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ЗАЛОЧЕННЫЙ 3GS, а в Америке все (с контрактом и без контракта) ЗАЛОЧЕНЫ!!!!!
читайте тему - я уже устала повторять по сто раз одно и тоже.
Для всех кто хочет iphone 3Gs из америки: Осторожно там обрыв, но Вам туда можно!
Izoslava
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 12:27

спасибо, Annalion, буду сейчас штурмовать бесконечное количество страниц...)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 12:56

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!
beaves писал(а): А что, они взрываются? )))
нет к сожалению
и не надо уклонятся от темы!
beaves писал(а):Берите тут, доморощеные! Хотя 700$ так-то очень вкусная цена за iPhone 3GS 32Gb!
700$ очень большая цена за неработающее устройство - вам не кажется?
Izoslava
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 15:05

beaves писал(а):
Izoslava писал(а):спасибо, Annalion, буду сейчас штурмовать бесконечное количество страниц...)))
Штурмовать с какой целью-то?
Берите тут, доморощеные! Хотя 700$ так-то очень вкусная цена за iPhone 3GS 32Gb!

Штурм необходим перед покупкой, ИМХО))
вкусная-вкусная)) но согласна, что за НЕРАБОТАЮЩИЕ как-то дороговато :mrgreen: Я вообще за покупку таких вещей у оффиц.реселлера (свой iPod 160Г брала исключительно в re-store), но там на iPhone ТАКИЕ цены, что сейчас вот задумываюсь...

потому хочу поинтересоваться, с "доморощенными" проблем не будет?! извините меня за наивность, но я пока в этом :roll:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 15:18

Izoslava писал(а):Штурм необходим перед покупкой, ИМХО))
вкусная-вкусная)) но согласна, что за НЕРАБОТАЮЩИЕ как-то дороговато :mrgreen: Я вообще за покупку таких вещей у оффиц.реселлера (свой iPod 160Г брала исключительно в re-store), но там на iPhone ТАКИЕ цены, что сейчас вот задумываюсь...

потому хочу поинтересоваться, с "доморощенными" проблем не будет?! извините меня за наивность, но я пока в этом :roll:
вот ipod как раз все равно где брать - так как их нет залоченных, а с телефонами все иначе и все кто сэкономил сейчас либо сидят с кирпичами и ждут - либо избавились от такого устройства!
Можно сэкономить и купить у перекупщиков из Гонконга или Тайланда или например из Италии - оттуда они тоже незалоченные и дешевле несколько, но правда гарантии не будет, но уж лучше так, чем экономить и купить залоченный
Так же можете сами купить например в Таиланде незалоченный iphone

PS вот очередной кирпич на сегодня
Izoslava
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 15:37

Annalion писал(а): Можно сэкономить и купить у перекупщиков из Гонконга или Тайланда или например из Италии - оттуда они тоже незалоченные и дешевле несколько, но правда гарантии не будет, но уж лучше так, чем экономить и купить залоченный

PS вот очередной кирпич
вот и решила я приобретать у перекупщиков...)) спасибо Вам, Анна))

и еще вопросик вдогонку... меня радует огромное количество приложений в iPрone (собственно, потому и беру его), потому стоит брать 32Г или 16Г хватит, если музыку и фильмы закачивать не собираюсь (есть уже 160Г на эти цели :mrgreen: ), а приложения хотелось бы поюзать)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 15:47

Izoslava писал(а):
Annalion писал(а): Можно сэкономить и купить у перекупщиков из Гонконга или Тайланда или например из Италии - оттуда они тоже незалоченные и дешевле несколько, но правда гарантии не будет, но уж лучше так, чем экономить и купить залоченный

PS вот очередной кирпич
вот и решила я приобретать у перекупщиков...)) спасибо Вам, Анна))

и еще вопросик вдогонку... меня радует огромное количество приложений в iPрone (собственно, потому и беру его), потому стоит брать 32Г или 16Г хватит, если музыку и фильмы закачивать не собираюсь (есть уже 160Г на эти цели :mrgreen: ), а приложения хотелось бы поюзать)))
мне и 32 мало
но чем больше тем лучше ИМХО так как есть игры которые для установки требуют 1,5 гига
16 это очень мало
да у меня много музыки (9 гигов), но даже минимальное количество программ (то что я себе смогла позволить оставить) занимают 5 гигов

была бы возможность и больше памяти: программ у меня было бы примерно на 15 гигов - это конечно не то чем я постоянно пользуюсь, но если говорить о всех случаях жизни то все может пригодится
А сейчас мне приходится, что бы поставить что-то новое, удалить с начала что-то старое
Izoslava
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 15:50

Annalion писал(а): мне и 32 мало
но чем больше тем лучше ИМХО так как есть игры которые для установки требуют 1,5 гига
16 это очень мало
да у меня много музыки (9 гигов), но даже минимальное количество программ (то что я себе смогла позволить оставить) занимают 5 гигов

была бы возможность и больше памяти: программ у меня было бы примерно на 15 гигов - это конечно не то чем я постоянно пользуюсь, но если говорить о всех случаях жизни то все может пригодится
А сейчас мне приходится, что бы поставить что-то новое, удалить с начала что-то старое
согласна)) спасибо,Анна, вопросов пока нет)) буду теперь только ждать з/п и приобретать))

спасибо за оперативность))
Vladimir_B
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 21:15

а че на европеец денег нехватает?
Ответить