Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

Varg
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 13:56

забудь про ebay.ru - это кусок кала
обычный ebay.com только переведенный на русский, с лагами и глюками

вероятность попасть на мошенника меньше, чем потерять телефон у нас на таможне-почте
наверно уже каждый 5 айфон воруют

а так, там ниче сложного
- делаешь карту в банке, лучше виртуальную
- регаешься на ибэе (http://www.ebay.com), и пейпале (https://www.paypal.com). Пейпал это основная платежная система ибэя
- привязываешь карту к аккаунту
- покупаешь

за каждый купленный лот ты ставишь отзыв продавцу, а он тебе
чем больше отзывов и рейтинг у продавца (желательно, чтобы не меньше 98% был), тем лучше
но если у тебя мало отзывов или совсем нет, то проды могут отказать

лучше искать айфоны с доставкой только по Америке (если американец нужен), далее списываться с продавцом, с просьбой послать тел в Россию
так подешевле получается, чем у продов, у которых сразу есть доставка в Россию или по всему миру

слать лучше USPS почтой (дней 20-40 идет, стоит примерно 30$)
ЕМС чаще воруют, да и дороже, но посылка вроде как быстрее дойдет

если продавец кинул, в большинстве случаев деньги вернешь
ибэй изначально на стороне покупателя

если украдут у нас на почте, то тут уже сложнее
придется всякие заявы писать, милицию подключать, короче геморрой

а так лучше на профильный форум (ebay-forum.ru), там любой ответ можно найти
jetig
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 14:32

ну с этим разобрались, но стоит ли сейчас его брать чтобы просто разлочить его без проблем и все?
Unown
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 17:17

Эхх... Я с English очень плохо дружу... Да и не в этом то дело.Просто не мой это конёк,через платёжные системы что-то делать (С электронными деньгами ,дело иметь неохото) и меня всегда тревожат такие дела.

Ну вообщем ещё раз Благодарю за предоставленную Info. и за удилённое время.Буду думать.
Nimitz
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 00:06

Кто подскажет, как на Ебей выбрать 3гс 16гб ???
Я выбирал некоторые, там получалось цена за него - 250-300 долларов+ доставка со знакомыми, и я вливался в 400 долларов.
Как выбрать тот, который смогу взломать, сделать джейлбрейк и т.п, чтобы небыл кирпичом..
Надеюсь на подробный ответ :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 00:47

Nimitz писал(а):Кто подскажет, как на Ебей выбрать 3гс 16гб ???
Я выбирал некоторые, там получалось цена за него - 250-300 долларов+ доставка со знакомыми, и я вливался в 400 долларов.
Как выбрать тот, который смогу взломать, сделать джейлбрейк и т.п, чтобы небыл кирпичом..
за 250-300 баксов не могёт быть незалоченного
Varg
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 14:55

Unown писал(а):Просто не мой это конёк,через платёжные системы что-то делать (С электронными деньгами ,дело иметь неохото) и меня всегда тревожат такие дела.
я также раньше думал
но там по сути, один раз данные карты введешь и все
и банк с нормальным "интернет-банком" выбирай
Nimitz
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 19:14

Annalion писал(а):
Nimitz писал(а):Кто подскажет, как на Ебей выбрать 3гс 16гб ???
за 250-300 баксов не могёт быть незалоченного
Вы не могли бы показать несколько ссылок на айфоны, которые возможно использовать ? Естественно с джейлбрейком и взломом.
Или хотябы как нзываться он должен полностью ( типо unlicked и т.п ) и стоимость ??
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 19:24

Nimitz писал(а): Вы не могли бы показать несколько ссылок на айфоны, которые возможно использовать ? Естественно с джейлбрейком и взломом.
Или хотябы как нзываться он должен полностью ( типо unlicked и т.п ) и стоимость ??
я не могу вам ничего показать так как не могу отвечать ни за одного продавца на ebay, но я знаю одно: что команд, которые делали джейл, со временем становится все меньше и меньше и все реже и реже выпускают джейл и анлок для iphone, а apple все больше ставит препонов с новыми прошивками и новыми моделями. И я знаю так же что народ по полгода сидит с кирпичами, а то и более - сейчас отсчет идет с января 2010 года - за это время джейл и анлок на последнюю прошивку был всего 10 дней и кто не успел этого сделать до сих пор сидят и не могут ничего сделать со своим телефоном, даже если они купили его за 500-600$ сэкономив, но это все равно огромные деньги за кирпич!!! И я вынуждена каждый день десятки раз объявлять людям что выхода у них нет и надо ждать неизвестно чего - так что решать вам!!!! Тратить ли пусть даже 300-400$ за то чего не будет у нас работать
Nimitz
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 22:01

Получается посоветовать, вообще какой Айфон заказать с ebay никто не может, работоспособность под вопросом, тоесть если покупать, то оффициальный фон ? За 1000 долларов покупать Яблочко я не готов, 500- ещо куда ни шло. В конце концов за 1000 есть гораздо интереснее варианты.
А жаль..
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 23:43

Главным приоритетом на данный момент является neverlock то есть изначально не привязанный ни к какому оператору телефон. Остальное уже мелочи
Ответить