Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 20:08

Так ведь у нас ещё официально не продаётся, только якобы с 22 сентября начнут... Я имею в виду четвёрку.
Varg
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 21:06

я не совсем точно выразился, не только те, что офиц продаются, но и многие другие, которые разрешены (список вроде на сайте таможни можно найти)
если про девайс ниче неизвестно, то его либо обратно отсылают, либо на экспертизу за твой счет

но все эппловские девайсы без проблем доходят
grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 22:00

Varg писал(а):но все эппловские девайсы без проблем доходят
Я так понимаю что Вы уже пробовали этот вариант, если ДА то какой службой лучше отправлять, кроме "Почта России" конечно?
GarikGT
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 15:59

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, с каким iPhone-ом (из США) сейчас (на данном этапе развития) не будет КИРПИЧНЫХ-проблем???? Или лучше купить предназначенный для России телефон????
Прежде чем покупать внимательно ознакомился с основными разделами ФОРУМА и понял что оооооооочень много подводных камней в этом аппарате и понять всего не смогу до конца пока у меня в руках не окажется желанный аппарат.
Совсем не хочется оказаться в ситуации из которой выход будет найден не скоро.
Если купить айфон не привязанный к оператору во Франции, он точно будет с нашими симками работать???
Varg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 21:51

grom17 писал(а):
Varg писал(а):но все эппловские девайсы без проблем доходят
Я так понимаю что Вы уже пробовали этот вариант, если ДА то какой службой лучше отправлять, кроме "Почта России" конечно?
из Америки - USPS Priority с треком
либо ЕМС, но вероятность того, что девайс украдут, выше
djalexis
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 00:06

Такой вопрос у меня возник. Собрался купить 3GS 32 Gb, буду брать ростестовский, но не через "большую тройку", а в инет магазине - подешевле выходит. Для гарантии это имеет значение, где именно он куплен? Ведь я буду обслуживаться при наступлении гарантийного случае не в месте, где купил, а в сервисе, например Билайн.
Leop
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 13:04

В Билайне обслуживаться не получится, они принимают только свои аппараты, уже пробовал. С покупаемым аппаратом Вам предложат скорее всего левый, типа сертифицированный центр. В принципе, разницы никакой. Сломается - починят. Главное купить действительно русский аппарат!
djalexis
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 13:10

Если телефон РСТ - то у него будет гарантийник или Блайн, или МТС, или Мегафон - другого по моему не дано. Вот и вопрос - если у меня будет на руках телефон, купленный в инете с гарантийником например от Билайн - мне же по любому придется взаимодействовать с их сервисом в течении гарантийного срока? и в случае поломки по идее должны поменять на новый аппарат не ремонтируя? Согласно политики Apple.
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 21:42

Првиет !

ты уже как вижу определился и решил iPhone 3G брать ?

как я сделал , я его в апреле купил етого года , 3 G 32 gb на "ebay" между прочим с гарантией !!! (я живу в Англии и гарантия действует там же)

заказал , прислали по почте и никаких проблем !
только вот сейчас думаю уже ))) а зачем брал , когда iPhone 4 вышел ,кусал логти ))))

хотя если заказать с Америки то не так и накладно будет , уж точо дешевле чем в России !!!!
а если какие то возникнут проблеммы , скажем если екран разбил или же ещё какое то не приятное сочтение обстаятельсв то "там" же заказать и новый екран и др. запчасти и инструменты по замене "их" ,а информацию по замене можно наити в интернете (не трудно) , вобщем если человек не пьющий и руки не тресутся замена не составит труда, ето я натот счёт если гарантии нету на девайс !
можно наити и с гарантией магазина так же ! в случае чего делаем фото отсылаем их в магазин по э-почте , далее посылаешь по почте девайс, почтовые расходы оплачивает магазин,вообщем всё красиво ! ;)
не поиму я вас, почему вы "все" (многие) до сих пор не пользуетесь такой возможностью !!!!

и если какая то проблемма опять же с прошивкой девайса тоесть OS , или же она OS 4.0.2 , не проблема , понизил и перепрошил и джеил поставил )

и если трястись за каждую копейку в кормане то блохи загрызут х)
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 22:04

Annalion писал(а):
Nimitz писал(а):Кто подскажет, как на Ебей выбрать 3гс 16гб ???
Я выбирал некоторые, там получалось цена за него - 250-300 долларов+ доставка со знакомыми, и я вливался в 400 долларов.
Как выбрать тот, который смогу взломать, сделать джейлбрейк и т.п, чтобы небыл кирпичом..
Надеюсь на подробный ответ :)
за 250-300 баксов не могёт быть незалоченного

Анна вы глубоко ошибаетесь !!!!

я не давно купил ещё один себе , точнее не себе а своей жене , 3G 32Gb всего за 150$ он был с разбитым екраном, купил екран (тач + стекло , именно стекло а не пластик) за 20.50 $ и набор инструментов 12$, а доставка мне обашлась Special Delivery 1 St в 7.50$ и в общем обошолся он мне в 190$ и плюс ещё ко всему там стояла 3.1.2 прошивка )) вот перепрошил и всё замечательно , ни каких тебе там лагов после ремонта.

так что думай ! ;)
а iPhone 4 могу купить за 450$ белый , чёрный ещё дешевле !
Ответить