Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

nastyah
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 17:48

Спасибо за ответ. Вообщем если рабртает с нашими операторами и стоит джейл, то можно брать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 18:43

nastyah писал(а):Спасибо за ответ. Вообщем если рабртает с нашими операторами и стоит джейл, то можно брать
нет
если стоит джейл то он скорее всего залочен, а это потенциальный кирпич
nastyah
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 19:18

извините, но я уже совсем запуталась, так если рст, на него же тоже джейл делают, чтоб сторонние приложения ставить! а вообще хочу взять европейца ( италия), прошивка 4 , все ок работает, программы, джейл, что скажите???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 19:42

nastyah писал(а):извините, но я уже совсем запуталась, так если рст, на него же тоже джейл делают, чтоб сторонние приложения ставить! а вообще хочу взять европейца ( италия), прошивка 4 , все ок работает, программы, джейл, что скажите???
джейл на новый аппарат делают для анлока чаще всего
потому как это как чума: народ уже знает и опасается брать такие аппараты и поэтому не очень выгодно его сразу делать до продажи (вот если попросят то без проблем)
nastyah
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 19:51

понятно, ну так я посмотрела в инете по кодам, в италии офф разблокир телефоны, такой можно брать? :du_ma_et:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 19:57

nastyah писал(а):понятно, ну так я посмотрела в инете по кодам, в италии офф разблокир телефоны, такой можно брать? :du_ma_et:
в Италии любой
StarikVagan
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 22:17

Здравствуйте,я скажу сразу в плане айфонов и всего что с ними связанно дурак,так что попрошу если не сложно вытерпеть и объяснить более подробно.есть такой вариант купить данное чудо в штатах,у человека есть грин карта.вот вопрос у меня такой если купить 3gs c контрактом возможно будет использовать его в кач-ве телефона в России.мне реально нужны только начальные хотя бы функции,просто нравится сам аппарат,поэтому и не хочется покупать за более высокую цену,ну так вот купив его с контрактом и привезя к нам,можно будет пользоваться или как принято говорить он будет кирпичом?просто вроде уже много времени прошло,может есть уже варианты взлома,если есть то объясните подробней как все это сделать,а если нет,то есть ли вариант купить в штатах 3g в пределах 200 бакинских,и будут ли сложности с ним?если можно купить 3g,то в каком магазине?ну вообщем то можно сказать еще так какие есть варианты купить такой аппарат в пределах 200 баков в штатах,и что бы не было проблем(самому кажется сказкой,но может есть варианты)прошу особо не ругаться если что,но реально оч долго лазил как поэтому сайту так и по многим другим,но что то как то не дошло(((заранее гиганское про огромнейшее спасибо за ответ.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 22:40

StarikVagan писал(а):Здравствуйте,я скажу сразу в плане айфонов и всего что с ними связанно дурак,так что попрошу если не сложно вытерпеть и объяснить более подробно.есть такой вариант купить данное чудо в штатах,у человека есть грин карта.вот вопрос у меня такой если купить 3gs c контрактом возможно будет использовать его в кач-ве телефона в России.мне реально нужны только начальные хотя бы функции,просто нравится сам аппарат,поэтому и не хочется покупать за более высокую цену,ну так вот купив его с контрактом и привезя к нам,можно будет пользоваться или как принято говорить он будет кирпичом?просто вроде уже много времени прошло,может есть уже варианты взлома,если есть то объясните подробней как все это сделать,а если нет,то есть ли вариант купить в штатах 3g в пределах 200 бакинских,и будут ли сложности с ним?если можно купить 3g,то в каком магазине?ну вообщем то можно сказать еще так какие есть варианты купить такой аппарат в пределах 200 баков в штатах,и что бы не было проблем(самому кажется сказкой,но может есть варианты)прошу особо не ругаться если что,но реально оч долго лазил как поэтому сайту так и по многим другим,но что то как то не дошло(((заранее гиганское про огромнейшее спасибо за ответ.
Здравствуйте, если даже Вам его купят за 200 баксов и отправят сюда, то человек там будет должен делать выплаты по контракту, это как кредит в банке-от него никуда не денешься! А выплаты за 2 года будут более 800$, возможно даже больше 1000$(точно не помню уже, сколько там)
Так что в этом нет абсолютно никакого смысла, никто Вам его так не купит, сказок не бывает!
А взять за 600-800$ без контракта(но с привязкой) можно, но это очень проблематично-иметь залоченый аппарат, так что ОООчень не советую брать такое! Люди с ними потом по полгода бывают мучаются..
StarikVagan
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 23:08

так это понятненько,а есть вариант купить в штатах б\у либо 3джи,либо 3 джи с?или тоже вариант не из победных,а если да.то как это лучше сделать?и стоить сколько будет(ебэй и т.д не считается)
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 23:23

StarikVagan писал(а):так это понятненько,а есть вариант купить в штатах б\у либо 3джи,либо 3 джи с?или тоже вариант не из победных,а если да.то как это лучше сделать?и стоить сколько будет(ебэй и т.д не считается)
Тогда лучше уж у нас б/у купить.. по мне так..
б/у все таки живьем нужно смотреть на предмет состояния.. а то так напишут, что все норм, а придет невесть что.. :ps_ih:
Ответить