Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 10:54

andryxa8608 писал(а):доброе утро уважаемые знатоки! прочитал я много выше сказаного про 3жс и ничего не понял,скажите пожалуйста если мне привезут в украину-киев тело с калифорнии или канади точно не знаю он хоть звонить будет? как проверить его на подленность тоисть что ето фоня 3жс 16 гб? заранние спс!
скорее всего не будет звонить
в канаде и америке все iphone залочены, а 3Gs это потенциальный кирпич даже если он выпущен до 41 недели

с 3G несколько проще, но тема то про 3Gs
а как узнать: покупать официально в магазинах, а не в переходе с рук
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 14:26

Не читал и как то не было необходимости... Я так понял по рассказам. Айфоны после 41 недели вышли с новым бутом. И джейл на нем плохо делается(( возможно еще найти 3гс с новым бутом?
Linda
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 05:01

Помогите,пожалуйста,собралась покупать 3GS,но никак не могу разобраться с блютузом.все пишут о том что файлы с помощью него передавать НЕЛЬЗЯ.Зашла на сайт отмодерировано Annalion -там написано что МОЖНО.Для меня это не принципиально,но все-таки интересно узнать.Кто-нибудь,у кого ЕСТЬ этот телефон и кто ТОЧНО знает истину-напишите,пожалуйста...(я имею в виду передавать файлы про помощи блютуз БЕЗ установки каких-либо дополнительных программ).
masik
Гуру
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 06:29

Linda писал(а):Помогите,пожалуйста,собралась покупать 3GS,но никак не могу разобраться с блютузом.все пишут о том что файлы с помощью него передавать НЕЛЬЗЯ.Зашла на сайт отмодерировано Annalion -там написано что МОЖНО.Для меня это не принципиально,но все-таки интересно узнать.Кто-нибудь,у кого ЕСТЬ этот телефон и кто ТОЧНО знает истину-напишите,пожалуйста...(я имею в виду передавать файлы про помощи блютуз БЕЗ установки каких-либо дополнительных программ).
без установки каких-либо дополнительных программ передача файлов по блютуз не возможна!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 12:08

masik писал(а): без установки каких-либо дополнительных программ передача файлов по блютуз не возможна!!!!
дополню: на не взломанном телефоне эти программы работают только между iphone и только фото, видео и контакты и только между одинаковыми программами
schindler
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 01:24

тут вот ссылочка на развитие цены iPhone 3gs 16gb в Германии. в основновном это перекупщики т.к. у нас эксклюзивные права на реализацию этой вещи только у t-mobile(аналог AT&T).. но всё же для тех кто ждёт 4-ку не большая информация о возможном развитии цены: http://www.computerbase.de/preisverglei ... 9&age=2000
как ссылку прятать в слово не знаю, sorry. имхо. на мой взгляд, эту вещь будет смысл покупать не раньше чем к католическому рождеству... и падение цены замедлится и со всякими там джейлами/разлочками уже будет ясней.
veneno
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 12:29

Annalion, можно узнать по каким причинам
3Gs это потенциальный кирпич даже если он выпущен до 41 недели
?
Ведь для 3Gs есть и разблокировка и джейлбрейк? Или мне что-то не известно, что известно Вам? :)
Не сочтите вопрос как предъяву, просто собираюсь попросить знакомого привезти 3Gs из Америки, и хотелось бы побольше узнать о нем.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 14:59

veneno писал(а):Annalion, можно узнать по каким причинам
3Gs это потенциальный кирпич даже если он выпущен до 41 недели
?
Ведь для 3Gs есть и разблокировка и джейлбрейк? Или мне что-то не известно, что известно Вам? :)
Не сочтите вопрос как предъяву, просто собираюсь попросить знакомого привезти 3Gs из Америки, и хотелось бы побольше узнать о нем.
по таким, что iphone 3Gs можно прошить только на последнюю прошивку, а эта прошивка сейчас 3.1.3 а под нее нет ни джейла ни разлочки - это вам ни о чем ни говорит?
veneno
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 15:12

1. Как я понимаю, разлочка и джейл появляются через некоторое время после выхода новой прошивки? Разве для 3.1.3 не собираются делать?
2. Чтобы установить связь с компьютером, айфону нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обновиться до последней версии?
3. Как на счет 3G ? Он то хоть не "потенциальный кирпич"?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 15:16

veneno писал(а):1. Как я понимаю, разлочка и джейл появляются через некоторое время после выхода новой прошивки? Разве для 3.1.3 не собираются делать?
2. Чтобы установить связь с компьютером, айфону нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обновиться до последней версии?
3. Как на счет 3G ? Он то хоть не "потенциальный кирпич"?
1) до лета не выйдет и прошивка вышла уже 2 месяца назад
2) не всегда но джейл с моделей выпущенных после сентября слетает и иногда требуется восстановление в itunes - что приведет к тому что iphone станет кирпичем
3) с 3G все проще - если быть осторожным то 95% что он кирпичем не станет - так как они не ограничены в прошивках и дежейл с них не слетает!
Ответить