НЕИЗВЕСТНАЯ ошибка 0xE8000065

MashaMorena
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 22:51

Вообщем такая вот ошибка у меня вылезла ,делала как написано на форуме:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
только не поняла надо нажать восстановить или нет и вообщем нажала отмена.Включила ай тюнс увидел и опять выдал такую ошибку.Что я сделала не так??((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 22:55

MashaMorena писал(а):Вообщем такая вот ошибка у меня вылезла ,делала как написано на форуме:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
только не поняла надо нажать восстановить или нет и вообщем нажала отмена.Включила ай тюнс увидел и опять выдал такую ошибку.Что я сделала не так??((
восстановить
MashaMorena
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:00

а все удалится,и игры и все все??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:04

MashaMorena писал(а):а все удалится,и игры и все все??
ну если они скачены с помощью джейла то да
все остальное если было синхронизировано должно остаться в компьютере
MashaMorena
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:07

нет я себе джелбрейк не делала ,все из апп стора.Если удалиться то я тогда пока сейчас не буду делать.А откуда вообще эта ошибка появляется?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:14

MashaMorena писал(а):нет я себе джелбрейк не делала ,все из апп стора.Если удалиться то я тогда пока сейчас не буду делать.А откуда вообще эта ошибка появляется?
восстановите из резервной копии и все
она создается при любой синхронизации и создастся если нажмете восстановить
MashaMorena
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:16

а я не знаю как восстановить из резервной копии,)))) что это значит))?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:20

MashaMorena писал(а):а я не знаю как восстановить из резервной копии,)))) что это значит))?
itunes сосздаст резервную копию и в конце восстановления предложит восстановить как новый или из резервной копии - выбирайте последнее!!!
MashaMorena
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:43

вообщем нажала восстановить ( а у меня дома и-нет плохой,ну медленный очень) он написал там обновляю тра-та-та и написано осталось 17часов,я взяла и вытащила шнур,ну спать же хочу завтра на работу.Потом думаю попробую последний разик только подключу не через удлинитель айфон к компу а залезу так ну мало ли,и заработало и все синхронизировалось.Вот это разговор да))))) Обожаю свой айфончик.Самый лучший телефон!!!!!!!! Спасибо админу за такие подробные и главное быстрые ответы ))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 23:51

MashaMorena писал(а):вообщем нажала восстановить ( а у меня дома и-нет плохой,ну медленный очень) он написал там обновляю тра-та-та и написано осталось 17часов,я взяла и вытащила шнур,ну спать же хочу завтра на работу.Потом думаю попробую последний разик только подключу не через удлинитель айфон к компу а залезу так ну мало ли,и заработало и все синхронизировалось.Вот это разговор да))))) Обожаю свой айфончик.Самый лучший телефон!!!!!!!! Спасибо админу за такие подробные и главное быстрые ответы ))
никогда не используйте удлинители и usb хабы - iphone и itunes любят большие скорости!!!
Ответить