Не удается перенести некоторые приобретенные объекты ...

Вопросы работы с iTunes
Max V.Volkov
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 08:04

Cтолкнулся с такой проблемой после замены iTunes на 9.0.3 и перепрошивки на 3.1.3 ... имею следующее

Все синхронизируется кроме программ ... причем не могу программы ни с iphone в компьютер скачать, ни с компьютера в iphone. Все программы free обсолютно легально в AppStore скаченные. Пишет ошибку следующего содержания

Не могу загрузить их в медиатеку, так как вы не авторизированны на данном компьютере воспроизводить их. Чтобы авторизировать компьютер зайдите в Магазин>Авторизировать компьютер.

Авторизацию делаю по нескольку раз, но эффект такой же.

Windows 7 | iTunes 9.0.3.15 | iPhone 2G 3.1.3. с jail
Max V.Volkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 09:24

После установки afc2add возникла другая ошибка .... время чего-то там вышло ... я похожую уже видел в разделах форума.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 13:18

Max V.Volkov писал(а):Cтолкнулся с такой проблемой после замены iTunes на 9.0.3 и перепрошивки на 3.1.3 ... имею следующее

Все синхронизируется кроме программ ... причем не могу программы ни с iphone в компьютер скачать, ни с компьютера в iphone. Все программы free обсолютно легально в AppStore скаченные. Пишет ошибку следующего содержания

Не могу загрузить их в медиатеку, так как вы не авторизированны на данном компьютере воспроизводить их. Чтобы авторизировать компьютер зайдите в Магазин>Авторизировать компьютер.

Авторизацию делаю по нескольку раз, но эффект такой же.

Windows 7 | iTunes 9.0.3.15 | iPhone 2G 3.1.3. с jail
itunes магазин/авторизировать компьютер
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
Max V.Volkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 13:49

Вроде бы все сделано в iTunes все зашло с учтоной записью ... а результата не вижу. Всегда одно и тоже окошко что нужно авторизироваться.

Может все таки AppSync for OS 3.1 ... у меня его не стоит ... но и приложений сторонних платных нет.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 13:53

Max V.Volkov писал(а):Вроде бы все сделано в iTunes все зашло с учтоной записью ... а результата не вижу. Всегда одно и тоже окошко что нужно авторизироваться.

Может все таки AppSync for OS 3.1 ... у меня его не стоит ... но и приложений сторонних платных нет.
AppSync вам не нужен и не поможет

попробуйте загрузить itunes и поставьте его поверх предыдущего

возможна проблема у вас с windows 7 ............
У вас случайно не Acer ноутбук?
Max V.Volkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 15:39

Ноутбук ASUS ...
Все переставил ... и iTunes и iPhone перепрошил .... ничего не помогло .... эффект тот же.
Сейчас поставлю все на другой компьютер может что-то поменяется ...
Есть только одно предположение ... iTunes хочет отправить постоянно какую то информацию Apple я ему не разрешаю.
Max V.Volkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 16:40

На другом ноутбуке все работает сразу ...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 22:10

Max V.Volkov писал(а):На другом ноутбуке все работает сразу ...
это проблема windows 7 - такое часто бывает к сожалению
система новая и на некоторых машинах работает не совсем корректно
natalja
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 23:50

Вот у меня та же проблема айфон 3gs прошивка 3.1.3 itunes последний 9..какой то. при покупке в магазине закачали кучу приложений.дома установила айтюнс,создала учётную запись,с этим всё в порядке,авторизовала компьютер,всё получается...но не синхронизируются приложения установленные в магазине :( айтюнс пишет что-то вроде что я не могу синхронизировать объекты т.к. этот компьютер не авторизован(все приложения оффициальные из аппстор) и комп я авторизовываю по нескольку раз всё авторизовано!Но не синхронизируются только те приложения которые в магазине поставили при покупке айфона,а мои скачаные из аппстора синхронизируются :oops: у меня ноутбук Асер операционка Виста ,помогите а то удалятся все приложения из айфона,а за это не мало бабла содрали :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 00:05

natalja писал(а):Но не синхронизируются только те приложения которые в магазине поставили при покупке айфона
и не должны!!!! С чего вдруг? Что бы их поставить - вы должны знать пароль и логин от акуанта под который они покупались!!! И ваш компьютер должен быть под него авторизован!
Так что смысла покупать телефон уже с приложениями нет никакого!
Ответить