НЕТ СЕТИ

pleva
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 08:35

Здраствуйте! и так вот моя проблема: у меня iPhone 3GS на 16 гб с прошивкой 3.1.2 всё было хорошо iphone звонил и слал смс! но както вылезла ошибка... чтото про то, что больше мой телефон не может принимать и отсылать звонки... в айтюньсе вылезла ошибка про то что он не может распознать контент... ну с этим я разобрался, но сеть не появилась! и терь я не могу звонить :( я умоляю помогите :( :( :(
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 09:49

pleva писал(а):Здраствуйте! и так вот моя проблема: у меня iPhone 3GS на 16 гб с прошивкой 3.1.2 всё было хорошо iphone звонил и слал смс! но както вылезла ошибка... чтото про то, что больше мой телефон не может принимать и отсылать звонки... в айтюньсе вылезла ошибка про то что он не может распознать контент... ну с этим я разобрался, но сеть не появилась! и терь я не могу звонить :( я умоляю помогите :( :( :(
Так не пойдёт. Нельзя же Вам посоветовать в ответ сделать что-то и как-то чтобы всё стало много лучше.
Что делали? какая ошибка вылезла.
Попробуйте сбросить настройки сети.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 10:05

pleva писал(а):Здраствуйте! и так вот моя проблема: у меня iPhone 3GS на 16 гб с прошивкой 3.1.2 всё было хорошо iphone звонил и слал смс! но както вылезла ошибка... чтото про то, что больше мой телефон не может принимать и отсылать звонки... в айтюньсе вылезла ошибка про то что он не может распознать контент... ну с этим я разобрался, но сеть не появилась! и терь я не могу звонить :( я умоляю помогите :( :( :(
Во первых просто так это не случается.
Во вторых, вы его уронили или что то подобного, типа анлока или тд установили.
Вам надо порошить заново, если официальный он у Вас. После прошивки пожалуйста НЕ СТАВЬТЕ симку и проверяйте , и он не должен искать сеть, типа нет симкарты. Если он будет искать сеть без вставленной симки то у Вас один вариант , найти хороший Сервис и отнести его туда , потому как 50/50 лечится такая проблема. И это далеко не программная проблема. Это проблема в модемной части Айфона.
pleva
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 10:18

ну нечего не было! просто както я играл себе спакойно и вылезла ошибка эта! вот и всё! больше айфон не звонит :( :( :( :( :( :( :(
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 10:27

pleva писал(а):ну нечего не было! просто както я играл себе спакойно и вылезла ошибка эта! вот и всё! больше айфон не звонит :( :( :( :( :( :( :(
"ЭТА ошибка" - это что?
Kvadrat.
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 12:53

pleva писал(а):ну нечего не было! просто както я играл себе спакойно и вылезла ошибка эта! вот и всё! больше айфон не звонит :( :( :( :( :( :( :(
В большинстве случаев из за разлочки это все происходит.
Уточните пожалуйста залоченный он у Вас или официальный?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 14:25

Kvadrat. писал(а): В большинстве случаев из за разлочки это все происходит.
Уточните пожалуйста залоченный он у Вас или официальный?
Ну, если Вы поняли что "это всё происходит", то хоть Вы поясните. А то рассуждаем не понять о чём :roll:
pleva
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 15:07

в общем не знаю купил его с рук 3 месяца работал звонил я с ним ничего не делал не прошивал тобишь и вот сейчас не работает ни блютуз ни звонки ни вайфай ничего
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 15:11

pleva писал(а):в общем не знаю купил его с рук 3 месяца работал звонил я с ним ничего не делал не прошивал тобишь и вот сейчас не работает ни блютуз ни звонки ни вайфай ничего
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение

настройки/основные/об устройстве
номер недели выпуска можно узнать из серийного номера телефона. это 4-я и 5-я цифры серийника.
например: ХХХ41ХХХХХХ означает, что телефон выпущен на 41 неделе.

Мне нужен номер модели и неделя выуска?
pleva
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 15:30

номер модели MC135LL
неделя выпуска 37
Ответить