Вопрос перед возможной покупкой iPhone 3GS

MercedesBenz
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 18:54

Всем добрый вечер, граждане! Три месяца назад я купил Nokia N900, не очень им доволен и теперь хочу найти правду в iPhone 3GS. Не знаю, на верном ли я пути, но всё-таки он мне очень нравится. Возникло несколько вопросов, ответы на которые хочу услышать я от вас, дорогие друзья, а еще желательно от пользователей сего аппарата.

1. В целом, вы бы поменяли N900 на iPhone 3GS? Если да, то почему?
2. Джейлбрейк я делать не очень хочу. Я не против того, чтобы отсыпать немного денег за действительно нужные и сделанные на совесть программы. Возможно ли наслаждаться телефоном без джейлбрейка?
3. Батарейка. Расскажу немного о N900. В 7:00 я снимаю её с ночной зарядки, к 12:00 я успеваю совершить несколько звонков, прослушать немного музыки, посёрфить интернет - 20% зарядки на нет. К 18:00 он имеет примерно 40% заряда. И к 22:00 он почти полностью разряжается. Такое в принципе устраивает, с 7:00 до 22:00 зарядки мне должно хватать (музыка - интернет - игры и.т.д). Хватит ли с iPhone 3GS?
4. Как оплачивать программы из AppStore, если у меня нет кредитки и я не хочу её заводить? Как дела с WebMoney?
5. Чувствуется ли критическая необходимость в многозадачности?

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 23:51

MercedesBenz писал(а):Всем добрый вечер, граждане! Три месяца назад я купил Nokia N900, не очень им доволен и теперь хочу найти правду в iPhone 3GS. Не знаю, на верном ли я пути, но всё-таки он мне очень нравится. Возникло несколько вопросов, ответы на которые хочу услышать я от вас, дорогие друзья, а еще желательно от пользователей сего аппарата.

1. В целом, вы бы поменяли N900 на iPhone 3GS? Если да, то почему?
2. Джейлбрейк я делать не очень хочу. Я не против того, чтобы отсыпать немного денег за действительно нужные и сделанные на совесть программы. Возможно ли наслаждаться телефоном без джейлбрейка?
3. Батарейка. Расскажу немного о N900. В 7:00 я снимаю её с ночной зарядки, к 12:00 я успеваю совершить несколько звонков, прослушать немного музыки, посёрфить интернет - 20% зарядки на нет. К 18:00 он имеет примерно 40% заряда. И к 22:00 он почти полностью разряжается. Такое в принципе устраивает, с 7:00 до 22:00 зарядки мне должно хватать (музыка - интернет - игры и.т.д). Хватит ли с iPhone 3GS?
4. Как оплачивать программы из AppStore, если у меня нет кредитки и я не хочу её заводить? Как дела с WebMoney?
5. Чувствуется ли критическая необходимость в многозадачности?

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.
1)у нас у всех тут iphone - так как это форум любителей iphone, а не nokia поэтому вопрос странен!!
2) я именно наслаждаюсь: Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK
3)должно хватить, но если 4 часа играть в игры то сядет, у меня как раз при интенсивном использовании хватает до вечера
4) http://visa.1pb.ru/
5) нет - она в общем то есть: push нотификация + ipod можно слушать в фоне любой игры или приложения
Ответить