Iphone c 900

Дюма
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 12:29

Приветы всем!!!!) Люди а можно прошить Iphone c 900 ??? и на какую прошивку?Спасибо)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 12:38

Дюма писал(а):Приветы всем!!!!) Люди а можно прошить Iphone c 900 ??? и на какую прошивку?Спасибо)
это не iphone, а китайская подделка - на этом форуме консультации только по apple iphone, а чем шить подделки надо узнавать у их производителя - одно могу утверждать однозначно: ничего что подходит для apple iphone не подойдет для китайской подделки!!! Ни itunes его никогда не увидит, ни прошивка от apple на него не встанет!
Дюма
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 12:44

Annalion писал(а):
Дюма писал(а):Приветы всем!!!!) Люди а можно прошить Iphone c 900 ??? и на какую прошивку?Спасибо)
это не iphone, а китайская подделка - на этом форуме консультации только по apple iphone, а чем шить подделки надо узнавать у их производителя - одно могу утверждать однозначно: ничего что подходит для apple iphone не подойдет для китайской подделки!!! Ни itunes его никогда не увидит, ни прошивка от apple на него не встанет!
Спасибо я понял просто у моего знакомого он просил узнать и всё! Сам бы такую не купил больно Apple Люблю))))!
Ответить