про iTunes и синхрон на 2 айфона

Анастасия Сергеевна
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 23:05

можно ли на одном компе с айтюнсом синхронить сразу 2 айфона?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 23:06

Анастасия Сергеевна писал(а):можно ли на одном компе с айтюнсом синхронить сразу 2 айфона?
можно до 5-ти
Ромариооо
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Март 2010, 00:51

Скажите пожалуйста я купил айфон 3G (прошивка сейчас 3.1.3) подключил его к домашнему компу (айтюнс 9.0.3) а теперь у меня ноут с вистой и при подключении айфона с айтюнсом не синхронизирует игры все остальное синхронизирует. Через магазин авторизировался все ОК. а толку никакого. Скажите что можно сделать???? Помогите пожалуйста!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Март 2010, 08:38

Ромариооо писал(а):Скажите пожалуйста я купил айфон 3G (прошивка сейчас 3.1.3) подключил его к домашнему компу (айтюнс 9.0.3) а теперь у меня ноут с вистой и при подключении айфона с айтюнсом не синхронизирует игры все остальное синхронизирует. Через магазин авторизировался все ОК. а толку никакого. Скажите что можно сделать???? Помогите пожалуйста!!!
народ а можно описывать проблему нормально? Что такое: не синхронизирует? Ругается постоянно что не авторизирован? Выдает ошибку при синхронизации? Если да то какую? Просто молча не добавляет программы? А программы откуда брали? Из интернета накачали или официально скачали из appstore? Я что по вашему экстрасенс? Если бы написали это- я бы вам сказала что делать, а так я сейчас уеду до воскресенья и не факт что вам помогут до этого......... Такое ощущение что вопросы задают просто так, а ответы не нужны

PS вспоминается анекдот: Знаете какая самая частая поломка телевизора? - НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Ответить