Легальный Айфон из Канады

Sosiskin
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Март 2010, 03:10

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Купил я в канадском магазине Айфон без контракта за соответствующую сумму.
При покупке мне сказали, что надо просто вставить свою симкарту в своей стране и всё будет работать. Но этим продавцам я не доверяю.

Вопрос 1: как проверить залочен все же телефон на кого-нибудь или нет? В списке эпла Канада официально всё лочит.

Вопрос 2: при установке симкарты ничего просто так не заработало, телефон попросился в айтюнс, а айтюнс попросился в интернет.
я пока пускать его не стал и прошу подсказки: стоит ли продолжать регистрацию, либо джйлбрэк только лишь и выход в россии?

Ест ли легальный путь использования этого аппарата? Перейти на соответствующий тариф и где-нибудь зарегистрироваться?

Спасибо большое за ответы,
и извините за повтор вероятный,
Саша
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Март 2010, 08:57

Sosiskin писал(а):Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Купил я в канадском магазине Айфон без контракта за соответствующую сумму.
При покупке мне сказали, что надо просто вставить свою симкарту в своей стране и всё будет работать. Но этим продавцам я не доверяю.

Вопрос 1: как проверить залочен все же телефон на кого-нибудь или нет? В списке эпла Канада официально всё лочит.

Вопрос 2: при установке симкарты ничего просто так не заработало, телефон попросился в айтюнс, а айтюнс попросился в интернет.
я пока пускать его не стал и прошу подсказки: стоит ли продолжать регистрацию, либо джйлбрэк только лишь и выход в россии?

Ест ли легальный путь использования этого аппарата? Перейти на соответствующий тариф и где-нибудь зарегистрироваться?

Саша
вам в любом случае нужно выпускать его в интернет для его же активации, ну а дальше видно будет
телефон может быть реально залочен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Март 2010, 14:20

Sosiskin писал(а):Здравствуйте!

Саша
1) В канаде все ipohone залочены и работать с любой симкой не будут без анлока
2) пустите его в интернет для активации - без вашего разрешения все равно ничего не будет
Ответить