Проблема с 3GS...памажите

savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2010, 16:10

Annalion писал(а):
zodiac1307 писал(а):Блин, зашел написать точно такое же сообщение, а оказывается не я один такой...поставил 3.1.3 и начался этот глюк....покупал в Мвидео...3GS 16 гиг. Автор, что в итоге, поменял? меня уже бесит это подтормаживание.
попробуйте home+power держим 20 секунд до выключения и:

очистка оперативной памяти для прошивок выше 3.0:
1. Нажмите на кнопку Power и держите, пока не появится красная полоска выключения.
2. А теперь вдавите Home на 6 секунд.
3. Поздравляем, память вашего телефона очистилась.
делал не однократно...так же перепрошивал и т.д.. толку ноль
savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2010, 16:12

zodiac1307 писал(а):Блин, зашел написать точно такое же сообщение, а оказывается не я один такой...поставил 3.1.3 и начался этот глюк....покупал в Мвидео...3GS 16 гиг. Автор, что в итоге, поменял? меня уже бесит это подтормаживание.
Нет, не поменял...контора кот продала говорит привези, мы пару дней потестим и тогда будет видно.. в выходные не работаю, а в будни на др конец города переться это засада...да и пару дней без трубы...вобщем так все и бесит...я все надеюсь может какая прошивка новая выйдет и проблема решится...хотя надежды мало...вполне вероятно в железе дело....прошивки ни при чем.... пипец...
zodiac1307
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 00:17

savinvf писал(а):
Нет, не поменял...контора кот продала говорит привези, мы пару дней потестим и тогда будет видно.. в выходные не работаю, а в будни на др конец города переться это засада...да и пару дней без трубы...вобщем так все и бесит...я все надеюсь может какая прошивка новая выйдет и проблема решится...хотя надежды мало...вполне вероятно в железе дело....прошивки ни при чем.... пипец...
Кстати, заметил такую особенность...если на экране 4-5 иконок, то каждое приложение запускается плавно, если весь экран забит приложениями, то появляется этот глюк...Я так подумал, если была бы проблема с железом, то везде тормозил бы, но в целом то быстро работает...иногда подтормаживает на переходах в меню, но не существенно и не везде, так что думаю прошивка глючит.
Berne
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Май 2010, 13:37

Такого тьфу-тьфу не встречала) а вам лучше не лениться, а поехать в сц. Вы сейчас больше тратите время и нервы здесь, быстрей и эффективней было отвезти и пусть они над ним колдуют, им за это вообще то деньга платят.
Fedootik
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Май 2010, 15:01

Такая же тема.. Ждём ос4
Ну еще пару неделек, будет многозадачность, вот тогда почувствуем настоящие тормоза :-)
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Май 2010, 15:53

Fedootik писал(а):Такая же тема.. Ждём ос4
Ну еще пару неделек, будет многозадачность, вот тогда почувствуем настоящие тормоза :-)
Не знаю, чего у вас там дёргается?! Всё работает идеально. И почемы вы считаете, что будут тормоза на 4-й прошивке? Всё будет нормально, посмотрите ролики на ютюбе, причём там демонстрировали беты.
Пустые, не обоснованные заявления с Вашей стороны!
Fedootik
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Май 2010, 21:16

Хм это конечно не очень мешает, но в некотором роде напрягает
Хочется держать айфон, а не другую сенсорную пародию....

Если столько народу об этом говорит, значит необоснованно?
Ответить