Нет подсветки экрана

Александр Кифов
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 10:58

Привет. Кто подскажет на iphone 3gs пропала подсветка экрана. Может быть из-за прошивки?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 11:01

Александр Кифов писал(а):Привет. Кто подскажет на iphone 3gs пропала подсветка экрана. Может быть из-за прошивки?
прошивка ни при делах.
что устанавливали в последнее время, какие программы или игры
Александр Кифов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 11:23

masik писал(а):
Александр Кифов писал(а):Привет. Кто подскажет на iphone 3gs пропала подсветка экрана. Может быть из-за прошивки?
прошивка ни при делах.
ничего ща тел. залочен.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 11:34

Александр Кифов писал(а):
masik писал(а):
прошивка ни при делах.
ничего ща тел. залочен.
какой у вас девайс?
попробуйте:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
[youtube]GT4KHdJ_rq4[/youtube]
Александр Кифов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 12:20

Тел. 3gs Американец. Да я это всё делал. Так же нет подсветки. Просто я подумал может это потому что он залочился?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 12:23

у экрана нет подсветки - сам экран при работе в зависимости от яркости (установленной в настройка) светится!!
Это у вас не подсветка пропала, а либо экран сломан, либо он у вас сел просто напросто!!! Снимите розовые очки и называйте вещи своими именами!!
Александр Кифов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 12:27

Annalion писал(а):
у экрана нет подсветки - сам экран при работе в зависимости от яркости (установленной в настройка) светится!!
Это у вас не подсветка пропала, а либо экран сломан, либо он у вас сел просто напросто!!! Снимите розовые очки и называйте вещи своими именами!!
Я думаю что-то наверное с экраном т.к. заряд на полной и изображение есть только еле видно на свету и ползунок работает и экстренный вызов есть.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 12:32

Александр Кифов писал(а): Я думаю что-то наверное с экраном т.к. заряд на полной и изображение есть только еле видно на свету и ползунок работает и экстренный вызов есть.
я тоже склоняюсь к тому что у вас механическая проблема, но перепрошить и восстановить как новый не помешает и если это не поможет то в сервис
Александр Кифов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 12:39

Annalion писал(а):
Александр Кифов писал(а): Я думаю что-то наверное с экраном т.к. заряд на полной и изображение есть только еле видно на свету и ползунок работает и экстренный вызов есть.
я тоже склоняюсь к тому что у вас механическая проблема, но перепрошить и восстановить как новый не помешает и если это не поможет то в сервис
Да только прошиться и восстановится пока не могу надо ждать анлока.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 12:41

Александр Кифов писал(а):
Annalion писал(а):
Да только прошиться и восстановится пока не могу надо ждать анлока.
какая неделя выпуска?
Ответить