Отключился Iphone 3G на ровном месте и не включается..

Лилия Рахматуллина
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 19:42

Добрый вечер! У меня официальный Iphone 3G с прошивкой 3.1 насколько я помню (не обновляла с начала сентября где то и забыла уже..), Vista, ITunes 9.0.3.15, Мегафон, Казань, Россия. Неожиданно после отправки смс отключился телефон. Я его не роняла вроде бы, джейл делала в сентябре где то, с тех пор никак с ним не экспериментировала, только фотки с музыкой черз тунец загружала, работал исправно.. Экран черный, без яблочка, не включается..Я в панике сделала DFU (это раньше помогало при нежиданном отключении), не помогло, подключила к тунцу, он его не видит..оставила на зарядку где то на час - результата нет..опять ДФУ с тунцом - ноль реакции... Что же делать???? :( :cry: Батарейка кстати была не севшая , где то 30% зарядки..
Лилия Рахматуллина
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 19:48

И еще, когда он только отключился, я позвонила себе на сотоый, гудки шли..Т.е. он как будто не отключился, а только экран погас и не реагировал что ли...но сейчас уже естественно отключился:((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 20:11

Лилия Рахматуллина писал(а):Добрый вечер! У меня официальный Iphone 3G с прошивкой 3.1 насколько я помню (не обновляла с начала сентября где то и забыла уже..), Vista, ITunes 9.0.3.15, Мегафон, Казань, Россия. Неожиданно после отправки смс отключился телефон. Я его не роняла вроде бы, джейл делала в сентябре где то, с тех пор никак с ним не экспериментировала, только фотки с музыкой черз тунец загружала, работал исправно.. Экран черный, без яблочка, не включается..Я в панике сделала DFU (это раньше помогало при нежиданном отключении), не помогло, подключила к тунцу, он его не видит..оставила на зарядку где то на час - результата нет..опять ДФУ с тунцом - ноль реакции... Что же делать???? :( :cry: Батарейка кстати была не севшая , где то 30% зарядки..
подержите home+power секунд 30 для перезагрузки

еще:

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
Лилия Рахматуллина
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 21:30

Спасибо, Annalion!!) перезагрузка помогла :wink:
Ответить