IPhone 3GS-проблемы с iTunes ( купил сегодня в Питере)

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 20:07

Vetal писал(а):Хочу уточнить правильно ли я понял-
действия описанные Вами выше направленны на очистку оперативной памяти телефона, которая не затронет существующих настроек ( т.е. не вернет телефон к заводским установкам) ?
Это что - то типо очистки temp в операционных системах?

Кстати, а чем вообще объясняется возникновение подобной проблемы с телефоном? ( это не заводской брак? -может стоит поменять пока есть возможность,вдруг так будет постоянно- я же не буду через день его так очищать- это же не нормально!).

ДА, а где можно посмотреть регламент как закачать и установить в телефон java и adobe flash player?
Заранее- Спасибо!
-ничего не сотрет - просто перезагрузка и не более - вы же иногда перезагружаете компьютер
-никакой java и flash для iphone нет и не будет - это прошлый век
-flash можно с джейлом с помощью iMobileCinema
- рингтоны не более 39 секунд и любое количество
Vetal
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 23:50

Сегодня телефон глюкнул опять....при разговоре погас монитор. разговор происходил но при нажатии клавиши хоум..молчание ягнят...в общем ноль ракции..после примерно минуты юзания.кнопки вкл и выключ..он очнулся как ни в чем не бывало..на блокировочке..))..
в общем перезагрузил его по вашей инструкции.....но что то начинаю очковать..не пришлось бы в ремотн нести..все таки жалко..совсем не юзаный..а уже ранен..((( Стоит ли менять как брак или это периодически свойственно всем айфонам ?

извините за настойчивость.но повторю вопрос..не знаете ли вы...по какой причине не закачиваются рингтоны?..понял что кол-во может быть любое....но почему тогда не качает все остальное?

спасибо Вам за своевременные ответы и потраченное время!)))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 23:54

Vetal писал(а):извините за настойчивость.но повторю вопрос..не знаете ли вы...по какой причине не закачиваются рингтоны?..понял что кол-во может быть любое....но почему тогда не качает все остальное?
почитайте тему - там все эти вопросы пережеваны раз по много раз Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Ответить