Такого не у коге не было!(тачскрин)

sekas003
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Март 2010, 12:56

Вот проблема: Разбилось как-то кварцевое стекло на iPhone 2G. Вот решили поменять. Ювелирно отделили битое стекло от всего остального, всё вымыли и почистили, но начал глючить тач, через пакетик какойнить иногда нажимается, а иногда и нет. Тоже самое и через стекло! Иногда срабатывают прикосновения ,а иногда ничего! Но :!: вроде как я заметил когда я надавливаю на верхнюю часть телефона, тач начинает работать, а потом может и нет! В общем как попало!
Где-то говорили что виновата статика, где-то ещё что-то ! Помогите пожалуйста!...
P.S. Я почти на 100% уверен, что я ниего не повредил! :roll:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Март 2010, 13:00

sekas003 писал(а):Вот проблема: Разбилось как-то кварцевое стекло на iPhone 2G. Вот решили поменять. Ювелирно отделили битое стекло от всего остального, всё вымыли и почистили, но начал глючить тач, через пакетик какойнить иногда нажимается, а иногда и нет. Тоже самое и через стекло! Иногда срабатывают прикосновения ,а иногда ничего! Но :!: вроде как я заметил когда я надавливаю на верхнюю часть телефона, тач начинает работать, а потом может и нет! В общем как попало!
Где-то говорили что виновата статика, где-то ещё что-то ! Помогите пожалуйста!...
вымыли чем?
sekas003
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Март 2010, 13:32

Короче не помню как называется, но это место спирта в больницах щас идёт! Там 96% этилового спирта!
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Март 2010, 17:06

sekas003 писал(а):Вот проблема: Разбилось как-то кварцевое стекло на iPhone 2G. Вот решили поменять. Ювелирно отделили битое стекло от всего остального, всё вымыли и почистили, но начал глючить тач, через пакетик какойнить иногда нажимается, а иногда и нет. Тоже самое и через стекло! Иногда срабатывают прикосновения ,а иногда ничего! Но :!: вроде как я заметил когда я надавливаю на верхнюю часть телефона, тач начинает работать, а потом может и нет! В общем как попало!
То что вымыли ни чего страшного, надо бы сначала отсоединить шлейф экрана от платы и заново соединить, почистить коннекторы на плате и на шлейфе от экрана ..
Если не поможет то тогда только замена Экрана спасет Вас..
Отмодерировано Annalion
Ответить