Ошибка в iTunes.

Вопросы работы с iTunes
Ice Iceberg
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Март 2010, 20:10

Что за ошибка -54?

Заранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 08 Март 2010, 21:30

Ice Iceberg писал(а):Что за ошибка -54?

Заранее спасибо.
удалите папку iPod Photo Cache из папки где лежат фотографии для синхронизации, перезагрузите компьютер и снова синхронизируйте
Малик Маликов
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 02:45

Кстати об ошибке: Что творится с айтюнсом в последнее время? Открываю айтюнсЮ кликаю на айтюнс сторе и открывается совсем не так как раньше, какие то значки в виде вопросиков, и скачать ничего не получается, выскакивает вот такое окошко: "Не удалось выполнить ваш запрос на iTunes Store, произошла неизвестная ошибка (10054).
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 12:09

Малик Маликов писал(а):Кстати об ошибке: Что творится с айтюнсом в последнее время? Открываю айтюнсЮ кликаю на айтюнс сторе и открывается совсем не так как раньше, какие то значки в виде вопросиков, и скачать ничего не получается, выскакивает вот такое окошко: "Не удалось выполнить ваш запрос на iTunes Store, произошла неизвестная ошибка (10054).
iTunes Store: неизвестное сообщение об ошибке при подключении
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 14:50

Annalion писал(а):
Малик Маликов писал(а):Кстати об ошибке: Что творится с айтюнсом в последнее время? Открываю айтюнсЮ кликаю на айтюнс сторе и открывается совсем не так как раньше, какие то значки в виде вопросиков, и скачать ничего не получается, выскакивает вот такое окошко: "Не удалось выполнить ваш запрос на iTunes Store, произошла неизвестная ошибка (10054).
Уважаемая Анна! по вашей ссылке выходит вот это:We're sorry.

Online support is currently unavailable due to system upgrade or maintenance. Please try back later.

Please return to the Apple Support homepage.
Я понял, что не доступно временно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 15:38

Малик Маликов писал(а):
Annalion писал(а):
Уважаемая Анна! по вашей ссылке выходит вот это:We're sorry.

Online support is currently unavailable due to system upgrade or maintenance. Please try back later.

Please return to the Apple Support homepage.
Я понял, что не доступно временно.
у меня все открывается
Вы даже страничку открыть в интернете не можете со своим интернетом - о каком store в itunes вообще может идти речь с такой скоростью интернета?
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 16:03

Анна, у меня интернет нормальный и скорость регулирую сам, имею спутниковый интернет, просто временно было недоступно, ведь сейчас всё открылось. Я часто скачиваю файлы большого размера, вы ошиблись. Сейчас посмотрим поможет ли.
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 16:09

Не помогло, до сих пор ведь в айтюнсе скачивал всё что хотел :(
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 16:56

Малик Маликов писал(а):Не помогло, до сих пор ведь в айтюнсе скачивал всё что хотел :(
ошибка 10054 Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение, отключи бредмауэр и посмотри на свой антивирусник,
ты уверен что, он без сетьевого экрана и он даёт выходу iTuns в инет, вот отключи и его тоже что бы проверить
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 17:00

Малик Маликов писал(а):Анна, у меня интернет нормальный и скорость регулирую сам, имею спутниковый интернет, просто временно было недоступно, ведь сейчас всё открылось. Я часто скачиваю файлы большого размера, вы ошиблись. Сейчас посмотрим поможет ли.
вы попробуйте отключить раздачу в торренте во время соединения с сервером и проверьте скорость: www.speedtest.net
Ответить