Ошибка в iTunes.

Вопросы работы с iTunes
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 17:00

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
Малик Маликов писал(а):Не помогло, до сих пор ведь в айтюнсе скачивал всё что хотел :(
ошибка 10054 Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение, отключи бредмауэр и посмотри на свой антивирусник,
ты уверен что, он без сетьевого экрана и он даёт выходу iTuns в инет, вот отключи и его тоже что бы проверить
да и ещё до бонального забыл, вот когда открываешь iTuns внизу значёк какой страны стоит??? не так давно у моего знакомого было тоже, помогло просто переключение значка страны....что за бред не знаю...но как только возвращался опять на старый символ страны всё ошибка и выскакивала...
пробуй и отпишись
Малик Маликов
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 03:20

Малик Маликов писал(а):Не помогло, до сих пор ведь в айтюнсе скачивал всё что хотел :(
ошибка 10054 Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение, отключи бредмауэр и посмотри на свой антивирусник,
ты уверен что, он без сетьевого экрана и он даёт выходу iTuns в инет, вот отключи и его тоже что бы проверить
да и ещё до бонального забыл, вот когда открываешь iTuns внизу значёк какой страны стоит??? не так давно у моего знакомого было тоже, помогло просто переключение значка страны....что за бред не знаю...но как только возвращался опять на старый символ страны всё ошибка и выскакивала...
пробуй и отпишись
Значка вообще никакой страны нет и брэндмауер у меня отключённый, в антивирусе айтюнс добавлен в доверенную зону, по моему нужно снести айтюнс без следов и по новой установить, тогда всё станет ясно. Если достигну желаемого результата, отпишусь, спасибо Юра! спасибо Анна за желание помочь.
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 02:23

Annalion писал(а):
Малик Маликов писал(а):Анна, у меня интернет нормальный и скорость регулирую сам, имею спутниковый интернет, просто временно было недоступно, ведь сейчас всё открылось. Я часто скачиваю файлы большого размера, вы ошиблись. Сейчас посмотрим поможет ли.
вы попробуйте отключить раздачу в торренте во время соединения с сервером и проверьте скорость: http://www.speedtest.net
Анна, подскажите пожалуйста как отключить раздачу в торренте во время соединения с сервером? :oops: . Я до сих пор не могу увидеть страницы app Store в iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 02:45

Малик Маликов писал(а):
Annalion писал(а):
Малик Маликов писал(а):Анна, у меня интернет нормальный и скорость регулирую сам, имею спутниковый интернет, просто временно было недоступно, ведь сейчас всё открылось. Я часто скачиваю файлы большого размера, вы ошиблись. Сейчас посмотрим поможет ли.
вы попробуйте отключить раздачу в торренте во время соединения с сервером и проверьте скорость: http://www.speedtest.net
Анна, подскажите пожалуйста как отключить раздачу в торренте во время соединения с сервером? :oops: . Я до сих пор не могу увидеть страницы app Store в iTunes
заходите в свою программу торрент и там выбираете файл который активен и нажимаете правой клавишей мышки и выбираете пауза или вообще закройте на время программу!
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 02:55

Получилось Анна, спасибо вам большое, что бы мы делали без вас? :)
LarisaKri
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 22:10

iPhone 3Gs, прошивку не знаю, где смотреть, Windows 7, 64bit

Прошу подсказать: выходит ошибка после запуска iTunes и подключении iPhone через USB:

"iTunes не удалось соединиться с этим iPhone из-за возникновения неизвестной ошибки
0XE8000065"

Учетная запись перед этим была создана, запускаю iTunes в режиме
совместимости.
До этого она телефон вообще не видела. Подскажите, в чем проблема. Спасибо заранее.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 22:45

LarisaKri писал(а):iPhone 3Gs, прошивку не знаю, где смотреть, Windows 7, 64bit

Прошу подсказать: выходит ошибка после запуска iTunes и подключении iPhone через USB:

"iTunes не удалось соединиться с этим iPhone из-за возникновения неизвестной ошибки
0XE8000065"

Учетная запись перед этим была создана, запускаю iTunes в режиме
совместимости.
До этого она телефон вообще не видела. Подскажите, в чем проблема. Спасибо заранее.
iPhone и iPod touch: неизвестная ошибка при подключении, код 0xE
LarisaKri
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 00:03

Анна, спасибо большое за оперативный ответ!
Yurikod
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 14:01

Добрый день,при создании учетной записи выскакивает ошибка 9808

Изображение

Заранее благодарен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 17:09

Yurikod писал(а):Добрый день,при создании учетной записи выскакивает ошибка 9808

Изображение

Заранее благодарен.
ошибки 9808 и 8012 iTunes Store: неизвестное сообщение об ошибке при подключении
ошибка 9808 - отключить проверку сертификатов в настройках интернет

не получится тогда: iTunes для Windows: устранение проблем с программным обеспечением безопасности
Ответить