Пропал звук блокировки. разблокировки и во всех приложениях

храбрый маметкул
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:01

Добрый день, подскажите плиз если в курсе? какая програмка из APP Stora влияет на настроки звука (самого телефона), проблема у меня такая : Ребенок игрался в игрушки и после этого нет звука ни в одном приложении и при блокировке и разблокировке телефона (звук звонка проходит, на наушники звук тоже идет!)

Форум читал ни чего не нашел - подобного!!

Iphon 3GS из Гонконга! прошивка 3.1.3
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:04

храбрый маметкул писал(а):Добрый день, подскажите плиз если в курсе? какая програмка из APP Stora влияет на настроки звука (самого телефона), проблема у меня такая : Ребенок игрался в игрушки и после этого нет звука ни в одном приложении и при блокировке и разблокировке телефона (звук звонка проходит, на наушники звук тоже идет!)

такой программы в appstore нет
настройки/звук
или после разблокировки регулируйте качельками сбоку
так же посмотрите клавишу отключения звука сбоку - если она оранжевая то весь звук выключен!
храбрый маметкул
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:14

Annalion писал(а):
храбрый маметкул писал(а):Добрый день, подскажите плиз если в курсе? какая програмка из APP Stora влияет на настроки звука (самого телефона), проблема у меня такая : Ребенок игрался в игрушки и после этого нет звука ни в одном приложении и при блокировке и разблокировке телефона (звук звонка проходит, на наушники звук тоже идет!)

такой программы в appstore нет
настройки/звук
или после разблокировки регулируйте качельками сбоку
так же посмотрите клавишу отключения звука сбоку - если она оранжевая то весь звук выключен!
Приветствую грамотных людей!, очень остроумно Анна с вашей стороны! я первым делом все это пробовал (не помогло), самое удивительное то, что в наушниках все отлично воспроизводится, а когда их отсоединяешь в Айподе пропадает шкала регулировки звука вообще!
какая програмка из APP Stora влияет на настроки звука (самого телефона) - я имел в виду программу которая регулирует громкость звука в самой игре или программе, тем самым лезет в настройки самого телефона !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:33

храбрый маметкул писал(а):
Приветствую грамотных людей!, очень остроумно Анна с вашей стороны! я первым делом все это пробовал (не помогло), самое удивительное то, что в наушниках все отлично воспроизводится, а когда их отсоединяешь в Айподе пропадает шкала регулировки звука вообще!
какая програмка из APP Stora влияет на настроки звука (самого телефона) - я имел в виду программу которая регулирует громкость звука в самой игре или программе, тем самым лезет в настройки самого телефона !
в играх регулируется звук, но после выхода из программы она полностью закрывается и влиять никак не может на звук - это специфика операционной системы iphone
если громкость звука после регулировке в игры стала ниже - просто отрегулируйте ее качельками
храбрый маметкул
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:39

Annalion писал(а):
в играх регулируется звук, но после выхода из программы она полностью закрывается и влиять никак не может на звук - это специфика операционной системы iphone
если громкость звука после регулировке в игры стала ниже - просто отрегулируйте ее качельками
Спасибо, короче проблема пока не решена, буду шаманить и искать в какой игрушке ребенок это сделал? у меня их порядка 140 штук :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:45

Спасибо, короче проблема пока не решена, буду шаманить и искать в какой игрушке ребенок это сделал? у меня их порядка 140 штук :)
Это не проблема игры и не сама игра его регулирует!!!! А при регулировке звука в игре регулируется уровень звука телефона и такое почти во всех играх происходит.............. Просто надо после выхода из игры вернуть его в необходимое состояние.
храбрый маметкул
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:52

Annalion писал(а):
Это не проблема игры и не сама игра его регулирует!!!! А при регулировке звука в игре регулируется уровень звука телефона и такое почти во всех играх происходит.............. Просто надо после выхода из игры вернуть его в необходимое состояние.
Да звук то я сделал на всю, все равно не работает!, иногда выскакивает сообщение:
"Гарнитура не совместима с Iphone, хотите включить Авио режим но при этом вы не сможете звонить или принимать звонки."
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 12:59

Да звук то я сделал на всю, все равно не работает!, иногда выскакивает сообщение:
"Гарнитура не совместима с Iphone, хотите включить Авио режим но при этом вы не сможете звонить или принимать звонки."
так у вас механическая проблема, об этом и надо было писать - его скорее всего уронили или что более вероятно в разъем попала влага (на сколько ребенок маленький? - мог он в рот его засунуть?) - с такими проблемами вам в сервис надо обращаться и никакая программа в этом не виновата - уж поверьте на слово, так как вся система iphone OS построена на том что в фоне приложения не работают и файловая система закрыта!!!
храбрый маметкул
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 13:07

Annalion писал(а):
так у вас механическая проблема, об этом и надо было писать - его скорее всего уронили или что более вероятно в разъем попала влага (на сколько ребенок маленький? - мог он в рот его засунуть?) - с такими проблемами вам в сервис надо обращаться и никакая программа в этом не виновата - уж поверьте на слово, так как вся система iphone OS построена на том что в фоне приложения не работают и файловая система закрыта!!!
Ребенку 2.5 годика, играет в основном надувает шарик и делает из него Динозавра- с которым потом играет!, в ремонт отнести проблемка -я не Москвич, а у нас кроме Баранов ремонтирующих Simens C 35 (или подобных апаратов) просто- НЕТ.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 13:12

храбрый маметкул писал(а): Ребенку 2.5 годика, играет в основном надувает шарик и делает из него Динозавра- с которым потом играет!, в ремонт отнести проблемка -я не Москвич, а у нас кроме Баранов ремонтирующих Simens C 35 (или подобных апаратов) просто- НЕТ.
однозначно попали слюни и чем быстрее отнесете в ремонт тем дешевле он обойдется и тем больше шансов обойтись малой кровью!!! Его надо почистить специальным раствором и возможно этого на данный момент будет достаточно, хотя не исключено что что-то пойдет на замену и чем больше влага будет там находится (вода из iphone живет там вечно и ничем оттуда не убирается) тем больше повреждений и тем дороже ремонт.
И если сейчас этого сделано не будет - телефон будет постепенно умирать!
Ответить