Проблема с медиатекой в айфоне 3g

mironich
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 16:05

Айфон 3g 8gb прошивка 3.0.1, Windows 7, iTunes 9, джелбрейк, модель для Чехии. У меня проблема вот в чем - при синхронизации с тунцом выдает, что тунец не может прочитать контент айфона и предлагает вернуть заводские настройки (соответственно вся медиатека на айфоне у меня пропала и синхронизировать ее не могу). В связи с этим у меня вопрос - стоит ли это делать и чем мне это грозит, а так же пропадут ли мои приложения, контакты и джелбрейк? Прошу больно не пинать т.к. айфоном только недавно начал пользоваться и еще не во всем разобрался.
mironich
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 16:12

Сорри - Windows xp))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 22:36

mironich писал(а):Айфон 3g 8gb прошивка 3.0.1, Windows 7, iTunes 9, джелбрейк, модель для Чехии. У меня проблема вот в чем - при синхронизации с тунцом выдает, что тунец не может прочитать контент айфона и предлагает вернуть заводские настройки (соответственно вся медиатека на айфоне у меня пропала и синхронизировать ее не могу). В связи с этим у меня вопрос - стоит ли это делать и чем мне это грозит, а так же пропадут ли мои приложения, контакты и джелбрейк? Прошу больно не пинать т.к. айфоном только недавно начал пользоваться и еще не во всем разобрался.
после восстановления itunes джейл и все что установлено с ним пропадет
не пропадает только то что установлено официально
восстановить iphone придется и лучше для вас на 3.1.2
если нужен джейл то сделать его заново blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Март 2010, 07:00

mironich писал(а):Айфон 3g 8gb прошивка 3.0.1, Windows 7, iTunes 9, джелбрейк, модель для Чехии. У меня проблема вот в чем - при синхронизации с тунцом выдает, что тунец не может прочитать контент айфона и предлагает вернуть заводские настройки (соответственно вся медиатека на айфоне у меня пропала и синхронизировать ее не могу). В связи с этим у меня вопрос - стоит ли это делать и чем мне это грозит, а так же пропадут ли мои приложения, контакты и джелбрейк? Прошу больно не пинать т.к. айфоном только недавно начал пользоваться и еще не во всем разобрался.
А поискать и попробовать?
iTunes не может прочитать контент iPhone
mironich
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Март 2010, 10:23

Спасибо! Вечером попробую)
Ответить