Не включить iphone 3Gs

demonki1980
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 19:25

Короче помогите чем можете,у меня iphone 3Gs 16Gb серийный номер 87947x1F3NP,как я понимаю это Гон Конг прошивка 3.1.2.стоит джейл.Решил перезагрузить,выключил,дождался шнурка на экране,подсоединился к компу и запустил blackra1n,появилось лицо парня и тел потух и ни на что не реагирует,на две кнопки нажимал,ноль внимания,даже яблока не появляется,подсоединил к компу blackra1n перестал видеть тел.,а вот тунец видит и пишет что тел.находится в режиме стабилизации и нужно востанавливать. Можно ли как то оживить оставшись на 3.1.2 и самое главное что хотелось бы узнать можно ли мне обновиться до 3.1.3,если уж больше ничего не сделать,а то мне сказали что кирпич будет,но ведь мне вроде анлок не нужен или я ошибаюсь? Пожалуйста помогите.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 23:02

demonki1980 писал(а):Короче помогите чем можете,у меня iphone 3Gs 16Gb серийный номер 87947x1F3NP,как я понимаю это Гон Конг прошивка 3.1.2.стоит джейл.Решил перезагрузить,выключил,дождался шнурка на экране,подсоединился к компу и запустил blackra1n,появилось лицо парня и тел потух и ни на что не реагирует,на две кнопки нажимал,ноль внимания,даже яблока не появляется,подсоединил к компу blackra1n перестал видеть тел.,а вот тунец видит и пишет что тел.находится в режиме стабилизации и нужно востанавливать. Можно ли как то оживить оставшись на 3.1.2 и самое главное что хотелось бы узнать можно ли мне обновиться до 3.1.3,если уж больше ничего не сделать,а то мне сказали что кирпич будет,но ведь мне вроде анлок не нужен или я ошибаюсь? Пожалуйста помогите.
если сохранили цифровую подпись на 3.1.2 Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи

попробуйте: [FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
Ответить